Valeria

При отправлении запроса на добавление "в друзья", а не забыто ли значание слова "друг"?

Ответы
ОК
Олег Ка З Ак

есть еще понятие приятие

Виктори Я...

я тоже)

Valeria

Вот это и плохо. Что без запроса.

ОК
Олег Ка З Ак

не думаю, одни ставят капканы иные кошку заводят

Виктори Я...

что плохого, если я сохраню для себя интересного мне человечка? просто в спрашивалке сделать это нельзя по-другому только и всего

O*
Oleg *****

Понятие "друг" по жизни-это очень серьёзно...друзей много не ывает...2-3,не более...ну а в инете,тут чисто по интуиции,хочешь ты видеть у себя этого человека рядом...или не хочешь.Ага....

Саян Дюсенбеков

Типо друг а мисль другая