Retro

Что такое музыка в 21 веке? если в античности это считалось искусством, то щас басс может стену проломить или вокал из металла орёт громче чем сосед с верху, ну или с низу.

Ответы
Vi Za Vi

Современное искусство несет в себе разрушительное начало. Искажение вашего восприятия на красоту,эстетики,внутренней потребности к восприятию прекрасного. Это специально. Чтобы из человека сделать морального урода. Лишить Образа Божия Особенно в этом преуспевают евреи

Retro

Не плохой ответ кстати говоря, я бы не пришел к такому выводу

Vi Za Vi

Вы зайдире напр в Шишкинский зал в Третьяковке,,вы ощутите прилив энергии ,света,простора,отдыха. Рассматривать картины гениев-это внутренняя радость,благодатное чувство созерцания. О чем вы,,и ебаный квадрат или ебля или инсталяции позорные СИ

Де
Дед'уктор

И сегодня есть тихая, хорошая музыка. Но большинству нравится с ума сходить. Но, 100 лет назад на танцах знаете, как отчебучивали? Тоже, огого!

Уральская Рябинушка

Если раньше музыка была одна из частей искусства, то теперь-бизнес

Retro

Это точно

Уральская Рябинушка

Приятно, что вы это понимаете. Но обидно, что это так

Retro

Ага...

Retro

😉

Виктор Васильев

сие дерьмо уйдёт в забытье. Есть естественные фильтры.

Retro

Хммм

Годана

Бывают прекрасные композиции из смешанных жанров .

Retro

согласен

Годана

Реп русский не слушаю ...

Retro

да, реп русский не очень, я что небуть японское слушаю

Niemand Против Войны

Просто в античности не было таких колонок...

Игорь L

так музыка ж разнообразная ж

Retro

Да верно, но раньше она одна была, один жанр, а щас их куча

Игорь L

в Древней Греции)

Retro

угу)

Марина

Но это же не музыка

Retro

Угу тоже такие мысли были

Марина

Вот. Это просто громкий шум

Retro

о да