Go
Go(Rec)

Откуда вообще в Франции так много негров?😳

Ответы
Наталья Викторовна

Кажется это с середины прошлого века ещё... У них гражданство должно быть. Страну не помню, но вроде Алжир. Им де Голь гражданство давал. Но это поверхостно, точно не помню...

World See

вот и хорошо пусть их выеб..т,оказывается лягушатники воевали против нас под Ржевом и издевались над нашими людьми особо жестоко,даже немцы так не издевались

Федор Синичкин

Ну так то Франция для всех... царская Россия одно время тоже мигрировала во Францию .... видать в Африке тоже закончились царские времена

Татьяна Некрасова

Когла то Европа припёрлась в Африку и давай рабов таскать к себе. Вот так и стали они там жить, та же система и с Америкой

Майя Петрова

Алжир - бывшая колония Франции... Их там полно жило. Перебрались оттуда. И сейчас мигранты из Африки прут валом

Сергей

Оттуда...Алжир,Мозамбик,Эфиопия и т.д.,это же все бывшие французкие колонии.Вот оттуда и переселенцы....

Галина Серебрякова

С Африки Им понравилась именно Франция.А если быть точнее,им предложена именно эта страна

Константин

понаехали в шестидесятые и последующие, они их сами звали на работу нехватало рабоч рук

Бес Пристрастный

Наследие колониального прошлого. Вы ещё спросите, откуда там много вьетнамцев и арабов.

~Глаза Цвета Ночи~

Колонии...у меня вот в друзьях принц одного из народностей Тогу..гражданство Франции

Кристинка Жан

Они говорят ,обижаются когда их так называют, лучше говорят по другому как то....

Снежана

Афроамериканцы есть? А во Франции - арабофранцузы. А в Германии - турконемцы

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Африканцы переселяются в Европу, как наши сограждане из Средней Азии к нам.

Aljona Nareiko

Это беженцы. Во Франции для них отличный соцпакет. Вот и рвутся туда.

Zloy_Wolf

это коренные французы.... они ппросто никогда раньше не мылись

Алёнушка_Обыкновенная

сытное пособие им платят, как не приехать из голодной Африки

Democratic

Да также как и у нас, многонациональная страна, что сказать

Евгений

Понаехали, понабускали... Думали, они на них работать будут.

Александр Шебалин .

А это коренные жители,просто слетали в отпуска,и загорели.

Юлия Пак

Французские колонии в Африки и последняя волна беженцев.