Анатолий Клементьев

мне 15 лет, и у меня уже года 2 скачет давление, проверил все уже, и мрт делал, все в норме. Не пойму в чем причина

а вообще мне многие говорят что перерасту!

Дима Морозов

веди себя смирно и все путем будет, а в больницу лучше не соваться без веской причины, воды больше пей

Валерий Новиков

Это связанно с переходным возрастом, твой организм растёт и развивается и давление начинает скакать, я ка врач скажу, ложись пораньше спать и отдыхай днём.