Инна Лукашова

С этими масками и смех, и грех! Выхожу выкинуть мусор, а в контейнерах что-то ищут мужчина с женщиной в масках... ☺️ От чего предохраняются? Ещё видела, как пьяненький мужчина в маске шёл и щёлкал семечки! Так и не поняла, как он это делал??? 😂

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Инна Лукашова

Не боишься высоты?????

Алексей Овчаров

куча сотрясений туботитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку лампочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я спец вот мне контрактов и предлагают, вытягиваю даже самые нереальные, а если 0,7 и полировать постепенно пивкои, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки опережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму и сына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу...

Инна Лукашова

Да...........

O X A N A

Работаю в аптеке, вчера вечером подходит мужчина. На мою просьбу надеть маску - достаёт из кармана какую-то бумажку с печатью и говорит: "А мне нельзя их носить." Я говорю: "Как хотите, но перед Вами был молодой человек явно с ковид, постоянно кашлял. Я Вас предупредила." Он: "Выдайте мне бесплатную маску. У вас должны быть бесплатные маски. " А мы маски сами себе покупаем) Так что у людей уже даже справки есть про маски.

Инна Лукашова

Да уж... А что было в той справке написано?

O X A N A

Честно? Я ее побрезговала в руки взять.

Зелёный Кот

Жесть! У меня эти маски 🖼 уже ВЕЗДЕ. Я достаточно часто захожу в ленту, их там выдают бесплатно....скопилось.....

Зелёный Кот

Что-то у ВПС мясо какое-то сухое и бесфкусное..... - А вы масочку снимите))))

Игорь Крайнов

Это знаете из Задорнова ( царство ему небесное ) Сижу говорит в Домодедово . А там с правого крыла рощица , если помните , если бывали . Вот вышел в рощицу и погулять и подышать . Вдруг - три бомжа идут ...А скажи-ка мне братец - а в какой последовательности сидели на Крымской конференции - Сталин Рузвельт Черчилль.. или Черчилль Рузвельт Сталин? 🤣Умом Россию не понять

Ke
Keeper

- Здравия желаю, товарищ Сталин!
- Хрусталёв?
- Я, товарищ Сталин!
- Что это за маскарад?! У нас на даче бубонная чума?
- Заболел Кирилин, товарищ Сталин. Я его уже отправил в санчасть. А это - для профилактики, чтоб вас не заразить...
- Сними. Мне даже страшно на тебя смотреть... 🖼
("Сталин. Live". 1 серия)

Александр Колосов

Маски - вред здоровью: от выдоха скапливается всякая хрень на маске, что мы вдыхаем обратно. В воздухе расстворилась бы всякая хрень. Грипп тысячами каждый год уносит; прошёл чуму бубонную (реально, в 87-м году), холеру, эпидемию дифтерии, три эпидемии дизентерии - враньё с короновирусом, бабло отмыть.

Инна Лукашова

Я не ношу маску. Приходится только надевать, когда иду в магазин. Там без маски не обслуживают.

Александр Колосов

Та же хрень.

Александр Колосов

Дышите внутрь маски, что на выдохе воздух обезвреживал, а теперь маска - дышите дерьмо внутрь себя. Новая эпидемия будет.

Инна Лукашова

Согласна.

Сергей Суворов

этот идиотизм идёт сверху, извращается в структурах исполнительных и преподносится как полная дичь простым гражданам.
автобус не поедет, пока пассажир не наденет маску! - вчера полавтобуса без масок ехали домой.
это один пример. но сдаётся мне - их много

Володя

Человеку не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо. Это может знать только Бог. Нам, скромным людям, лучше говорить, что нас устраивает, а что - нет.

Володя

Интересно, чем вам, конкретно, насолили маски-то?))

Инна Лукашова

С чего взял???????

Володя

Потому что мне в маске наоборот, когда мороз, даже как-то лучше ходить, ведь в ней в этом момент теплее, чем без нее и инкогнито: многие меня не узнают, вот.

Инна Лукашова

И что? А я при чём?

Володя

😂🤣

Юрий

насчёт семечек просто - надо просто две маски одевать)). А вот предохраняются... У нас штраф 350 евро. Так что вот как минимум от штрафа предохраняются.

Инна Лукашова

Ну да...

Ол
Ольга*

Дедуля ехал с бабушкой в общественном транспорте в масках) дед, отодвигает маску, палец в рот, прилипло что то) масочку поправил, дальше едут😁

Константин Крылов

Абсурд властей превратить в абсурд применения и получить абсурд в квадрате - на это только наши способны!)) Приветик, Инна!))🌷

Инна Лукашова

Приветик, Костенька!!!!!!!♥️

Константин Крылов

Как ваша зима царствует? Я имею ввиду время года, а не город Зима.))

Инна Лукашова

Морозненько. Наконец-то снег перестал таять!!! ☺️ А у вас?

Константин Крылов

Пока -5. Вчерась и позавчерась было +2, но ветер таять не давал. Дул, шумел, ругался громко, даже буянил кое-где.)))

Инна Лукашова

Боюсь сильного ветра...

Константин Крылов

Да. Приятного мало от него.

Инна Лукашова

Да. 😟

Марат

Я вообще вчера упал в осадок, иду с работы домой обгоняет меня мужик в маске и курит😀😀, я точно видел что он был в маске...

Инна Лукашова

😂 Нужно было догнать и посмотреть.

Марат

Он когда обгонял я посмотрел кто там с боку, мужик и маска до глаз и курит😀😀

Марат

Россию умом не понять, здесь жить надо😀😀

Инна Лукашова

Это точно!!!😀

__
___________________________________

Да..вот я вчера видел как скорая запаковала живого в мужика в пакет. И сами как в скафандрах.. вот это если честно пиздец .

Инна Лукашова

Да....😟🤔

__
___________________________________

Да . Мурашки по спине .

Инна Лукашова

А зачем???

__
___________________________________

Мурашки ?

Инна Лукашова

Запаковали.

__
___________________________________

Мы мимо ехали . Я не в курсе что там было .. но картина как то удручающе подействовала на весь день.

Инна Лукашова

Правда, ужас...

Вячеслав Абрамов

Мы до сего времени не осознали все угрозы, которые несет коронавирус. Только те кто потерял близких людей поняли это.

Инна Лукашова

Да. Это так.

Влад Кацер

Голь на выдумки хитра . В России столько смекалки , что на весь мир хватит только пользоваться не умеют , а жаль .

Влад Кацер

А ещё я иногда наблюдаю за рулём в маске и перчатках людей ( пол определить трудно зимой на ходу и лицо закрыто )

Инна Лукашова

Вот этого не понимаю вообще!

Влад Кацер

Два варианта : 1. Не любят свою машину и не ухаживают за ней . 2 . Помешаны на чистоте до ненормальности .

Инна Лукашова

При чём это???

Владимир Демидовский

Не смех и не грех, а подлость и террор. Нужно было сразу всем миром послать подальше. Да сейчас не поздно...

Александр Туганов

А одна надела маску без макияжа - сняв резко маску в автобусе у двух человек произошёл инфаркт!..😲🙂

Александр Туганов

🖼Как там остались?! Ума не приложу... Давно это было и помнится в кустах...

Александр Туганов

🖼Экран 80 дюймов...

Анатолий

Захотелось чебуреков. Захожу в кафе в маске,заказываю в маске)). Маску снимаю,кушаю. Ну и где логика?

Инна Лукашова

☺️ Да...

С-
Сексолог - Коуч

Я видела малыша, сделавшего отверстие в маске и сосавшего чупа чупс.
Голь на выдумки хитра, однако

Ivan Koz

Маски -это уже не как защита,а как предмет гардероба.Сказали носить ,а то оштрафуем,ну мы и носим.

Инна Лукашова

Согласна! ☺️

Поручик Ржевский

могли бы на смартфон заснять как он щёлкал.это же сколько лайков могли бы заработать

Инна Лукашова

Была за рулём!😁