Резеда Хабибрахманова

Вы бы назвали свою дочь Орхидея.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Непонятно, какое ласкательное. И потом, ей бы точно не подошло. Не нужно детям в имени передавать собственную амбицию, это довольно заносчиво. И потом, дети, от которых ждут невесть чего, часто несчастны. Представляете: вырастет она... ну, пускай даже не плюшечкой, но, скажем, с природным расположением к обучению детей. Придётся имя менять: нечего делать в школе с именем Орхидея. Лучше не называть именами любимых людей... называйте в честь кого-либо. Это ни к чему не обязывает.

Резеда Хабибрахманова

это нормально не партесь))))))))

Елена Зеленская

нет, с таким же успехом можно назвать дочку Сапфира. Зачем привязывать судьбу дочери к неодушевленным предметам, привязывать надо к именам ангелов или просто по святцам

Ravil Zakir

тоже цветок дочка у меня Азалия!И вы тоже,Резеда,цветочек)))соответственно уже назвал,поэтому нет смысла называть орхидеей

Дмитрий Шорох

если вам нравится то называйте) я тоже хочу необычное и красивое имя для моего ребенка(если он вообще когда-нибудь будет)

Олег

нет, а если она родилась у меня в октябре или в ноябре я бы тоже не назвал её Октябриной или Нояблиной 😄 🙂

Халида Миннебаева Казань

Почему бы нет, мы внучку назвали Консуэлла перевод - - утешение/ поздний долгожданный ребенок/

Marina Margo

-Мам, а ты правда в молодости увлекалась сериалами? -Нет, ну что ты, Изаура, конечно нет!

Алёна Аравина

нет))))))))))хоть и люблю цветы эти! главное что бы имя с фамилией и отчеством совпадала))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему нет,мама маргарита была,тоже цветок...но синовя у меня,както не подходить

Резеда Хабибрахманова

ну это естественно не для сынов.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да ,не успел назват орхидея,...а что означает - резеда,это по болгарский это значить светло зеленый цвет

Анна Токарева

Орхидея по сравнению с Домной и Дельфиной звучит вполне неплохо, хотяэкстрим..)))

Сергей Андреевич

ну что же так слабо? давайте уж дочь - Липедеца ,а сына - Рододендрон Дауржский)))

Резеда Хабибрахманова

оееееей вот именно так то точно не советую)))

Сергей Андреевич

эх, а жаль, весело бы было)))

Резеда Хабибрахманова

хотя дело вкуса

Сергей Андреевич

да.. сейчас вообще детей всяко обзывают... даже смотреть страшно..

Резеда Хабибрахманова

согласна.

Сергей Андреевич

и смешно.. и плакать хочется :'(

Альмира Альфировна

незнаю,смотря как на меня беременность повлияет. но хочу Азалия

Ростислав Либенко

Благодарю Вас покорно, есть много имен гораздо благозвучнее...

Сергей Гирба

Я что,похож на араба или представителя восточных народов?))))

Наталья Буточникова

нет... а сочетание с отчеством как вам? к примеру Ивановна...

Резеда Хабибрахманова

нормально

Нина Маслова

Нет, хотя имя прекрасное как и цветок, но больше восточное

Владимир Павлов

Если бы родилась она 12 августа 2014 года, то так и назову!..)

Наталия Зинченко

НУ У ВАС ЖЕ ИМЯ РЕЗЕДА ПОЧЕМУ БЫ НЕ БЫТЬ ДОЧЕРИ ОРХИДЕЕЙ

Резеда Хабибрахманова

спасибо только мою дочу зовут Айгуль с перевода Лунный цветок.

Наталия Зинченко

НЕТ Я К ТОМУ ЧТО ВАШЕ ИМЯ ТОЖЕ НАЗВАНИЕ ЦВЕТКА

Резеда Хабибрахманова

я вас поняла я просто вам ответила

Антошка Анфёров

можно,почему то с такими именами детии более способные

Олег Чернов

Зачем? Не назвал бы. А если бы она выросла дикой?

Резеда Хабибрахманова

а вы что дикий??

Олег Чернов

Не переходите на личности. Я только предположил...

Резеда Хабибрахманова

Я не перехожу вы что я ни когда этого ни делаю. Я просто хочу сказать вы же нормальный мужчина и ваша дочь тоже была бы нормальной. а не дикой. как вы пишите.

Олег Чернов

Поди знай!