Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я не немая — мне не о чем с вами говорить. Я не скучная — просто вы мне мало интересны. Я не злюсь — я не понимаю, почему вы до сих пор меня достаете. Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости. Я не сволочь... Хотя черт с вами. Да, я сволочь. До свидания. 🖼

Ответы
Пу
Путник

И к чему это? Если все так плохо, не проще ли уйти отсюда, чем демонстрировать негатив

Ольга Смирнова

Если бы все так и было, Вас бы здесь не было)))

Павел Ягуткин

Блин,какая позитивная девушка.

Сергей Гусаков

ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! ПОКА!!! ПОКА!!!