Света Тищенко

слушала по телевизору что дума должна была принять закон о возврате подоходного налога за приобретенное жилье пенсионера

Сергей Васильев

и сейчас пенсионер может получит возврат за последние 3 года

Pa
Pavel

А у пенсионера есть подоходный налог? Если он работает и платит налоги, ему и так идет налоговый вычет. А вернуть налог, который он не платил, невозможно.

Виктория Черева

... если пенсионер продолжает работать, то налоговый вычет получает на общих основаниях.. .

Анастасия Сорокина

Только у работающих пенсионеров.

Марк

и сейчас никто не запрещает возвращать подоходный налог работающему пенсионеру