Дарья

Двигатель от ваз 2114 объемом 1.5 и 1.6 литра. Что лучше? Ходят слухи что мол 1.6 трещит как трактор.

Marie_O

ахахахаха. ну вопрос просто аховый))) )

Если двигатель настроен и отрегулирован ничего не должно стучать!! ! И от объема двигателя не зависит!!!

Lusilda Yudashkina

дерьмо всё. весь автоваз говно.

Ирина Лянг (Месилова)

У меня 1.5 -мне мощности хватает для всего
недостатков в данном двигателе не вижу
моё мнение такое чем проще, тем лучше
по шумности только снаружи в допустимых приделах и это ведь не часы, чтобы услышать их работу надо не шуметь
В салоне шум умеренный и приемлемый, разговаривать можно шёпотом.
Моё мнение такое.
Примечание
Только не надо сравнивать автомобили разной ценовой категории...

Сергей Илюхин

если бабок мног то1.6 если просто возить свой зад то 1.5 он мене затратный при ремонте