Наталия

Сегодня хочу признаться ,что своим поведением я обидела дорогого мне человека. Да оступилась очень сильно переживаю из-за этого. Все могут оказаться в такой ситуации, но не все могут признать свои ошибки. Я умею признавать свои ошибки, иначе я себя уважать не буду. Признаюсь что с этим человеком у меня была обоюдная симпатия, я относилась к этому человеку с душевной теплотой. Так вот знай Сережа, ты знаешь это я к тебе обращаюсь, прошу прощения.. Вопрос: а вы умеете признавать свои ошибки???

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Похвально когда умеют признать ошибки и попросить прощения👏))) Но лучше их не совершать тогда и каяться не придётся! Вот это будет достойно Уважения👍 ! Ииии... ☝️ "вазу" можно склеить только трещины будут видны!

Наталия

спасибо

Валентин Аплеф

Умею.Ошибки многие делают.И мы должны прощать эти ошибки.Ценить и уважать друг друга.Быть благосклоно друг к другу.Любить друг друга.

Екатерина

Да, я умею признавать свои ошибки и могу запросто попросить прощения! Но этому тоже надо учиться, также, как и учиться говорит "нет"!

Светлана Шурыгина

Все нормальные люди признают свои ошибки,а с Сергеем вы померитесь м все будет хорошо....

Наталия

дай бог помириться мы помирились, но отношения не те

Светлана Шурыгина

да и такое бывает,но вы будьте полояльней,поспокойней и добродушной

Наталия

да я спокойна, неприятно просто

Светлана Шурыгина

Просто одни мужчины быстро отходят ,а другим нужно время.Извеняюсь за вопрос ,вы вместе живете?

Наталия

нет толком и не знакомы, мы здесь познакомились

Светлана Шурыгина

аа ясно ,тогда нужно время ,общение и общение

Наталия

спасибо

Васнецов Николя

Да. И прощать. Если есть полное понимание о содееном. Жизнь на столько коротка....

Елена

Я никогда не совершаю ошибок. Все что я делаю, я делаю осознанно , все взвесив .

Ма
Машынька

Вот я только не пойму, а я -то? .. лично я тут каким боком?))))))

Suit Man (P-L@M.u)

Зачем это знать всем? Может, надо это именно ему написать?

Наталия

писала

Те
Тень

Эх.... если это поведение, то это почти неисправимо😂

Наталия

возможно

Шаровых Дел Мастер

Я на них учусь, та конечно приходится их признавать

Сл
Сладкая

Сережа, прости Наташу! Она расскаялась❤

Наталия

😄

Любомир

как всё у вас слож​​но​ с Серёжей

Владимир Шибнев

А просьба о прощении всем нужна?

Наталия

нет

Владимир Шибнев

Вот в том-то и дело.

Гена Лозовой

умею-успеть бы все их признать

Сергей Глущенко

А Сережа в курсе обращения?...

Наталия

он прочитает

Сергей Глущенко

Тоже в спрашиловке сидит???!!!

Наталия

сидит

Сергей Глущенко

Ладно, передам, если что!

Наталия

передавай

Павел Пахин

с другим переспала что ли ?)))

Наталия

не угадал

Павел Пахин

сдала симпатягу ?))))

Ирина Павловна

умею, если они у меня есть.

Александр Егоров

я да.

Наталия

спасибо за ответ