Islamov Ramis

Если у тебя красивый голос, ты музыкальный, с чувством юмора, мы ждем тебя ведущим на молодёжном интернет радиостанции Вы должны быть общительным человеком и иметь желание делиться своими мыслями со слушателями

* Так же Вам должно быть не меньше 17 лет.

Контакты для связи с нами icq 621240399 558916557 e-mail почта islamov124@mail.ru

Дерзайте, друзья! У Вас всё получится! Главное верить в себя!

Ответы
Сергей Климов

Да, Друзья!!! Я Согласен!!! Люблю ТАКУЮ Работу!!! И... Меня Не нужно уговаривать!!! И Не Нужно Уговаривать Верить в Себя!!! Я и так Дам фору любому в Этом деле!!!У Меня Есть и то, и Другое, и Третье!!! Давайте подробности!!! ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! mercury204@mail.ru Телефон: +7 908 904 97 90 Сергей К. ЖДУ!!!

Надежда Жигалёва

Не много ли на себя берешь, Сережа???

Татьяна Белка

Я актриса, потому обладаю всеми этими качествами, но надо дать возможность попробовать молодым, я уже знаю, что смогу, хотя обращайтесь, может в чём-то помогу, наговорить текст или....

Алик Капоне

Вы молоды, талантливы и не хотите работать по специальности? Х фактор, мы ждем Вас)))

Yury Iskhakov

Я Жорж-поэт,художник авангардист,музыкант и простой Босяк...буду рад общению...

Олеся Чернякова

у меня голос красивый, когда пою в ванной)))) так что уже не подхожу

Николай Поясков

не приминул бы, но необладаю ни одним из предложенных качеств.

Галина Андреева

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ...НО ..НЕ МЕНЬШЕ 17...А БОЛЬШЕ...НАСКОЛЬКО???

Зинаида Романова

Я НЕ ЗНАЮ КАК СО СТОРОНЫ,ЭТО КТО-ТО ДОЛЖЕН ОЦЕНИТЬ

Павел Сверкунов

извините у меня медведь на обоих ушах станцевал.

Ольга

А если уже больше 55, но по голосу не скажешь?

Людмила Счастливая

я ведущая в своём клубе, мне этого хватает

Наталья Якимова( Тарасова)

попробуем, а ограничение в возрасте есть?

Характер Не Сахар

спасибо. но я уже не молодежь)) удачи всем

Наталья Протопопова

здорово!,только мне лет много для этого...

Ольга Мельникова

Не так уж истрашно...Можно попробовать...

*S
*сhocolate Sweet *

оййй не ненене не люблю много читать

Елена Ригорчук

мыслей много. но делиться нехочу.

Lena Zanevskaja

безплатная реклама . удобно

Паша Гречишко

долго читать)

Анастасия Шимановская

нет у меня красивого голоса

Ольга Овсянникова

голоса нет я его пропила