Екатерина

Если бы я была ветром, я бы улетела. Если бы я была волной, я бы уплыла. Но я тучка, и поэтому я остаюсь здесь метать молнии дальше...пока вы не станете Амурами. Какая у вас погода?

Ответы
Владимир Антонов

Вот это оборотики , чисто по женски так и хочется зонтик открыть за компьютером!))))

Екатерина

🙂 А как вы думали, мужчины ведь капризны. Что нам Кришнамудрить...хотя, если желаете?

Владимир Антонов

Да чувствуется опыт зрелой Женщины!🥀🥀🥀✍️

Владимир Елисеев

погода ...переменчива....как и тучки...куда ветер дунет туда и несёт.....

Фарит Газизов

а над нами сегодня ни одной тучки

Елдос Апсеметов

39 градусов Алматы Казахстан

Илья Дорофеев

Осенняя и пасмурно с дождем

Михтар Каграманян

а за чем Вам много АМУРОВ ?

Екатерина

НЕ придирайтесь к многочисленности,если любите многообразие)))

Alla Gomes

Вы Би или лесби пассив?

Екатерина

Резерв...в традиции)))

Валерий Шилов

то солнышко, то дождик

Александр Сенин

никакая..холод и дожди