Natalie Kalashnikova

Люди, почему вы так пренебрегаете элементарными знаками препинания??? Они ведь помогают уловить не только структуру вашей мысли, но и её настроение))) (низкий поклон тем, кто использует ., ? и !)

Ответы
Ник 137

А если я в сложноподчиненных предложениях, отягощённых деепричастными оборотами, использую " точку с запятой ", то я что, вааще извращенец ?

Ni
Nic

данеигнорируйтезнакипрепинанияонинампомогаютправильнодонестисмыслвысказыванийиправильностьнапрвленияобщения

Natalie Kalashnikova

жуть...

Дмитрий Горин

Полностью с вами согласен! Русский язык надо любить и помнить, в какой великой стране мы живём!

Ал
Альберт

Я ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО ОТНОШУСЬ К НИМ.И ДАЖЕ, КАК И ВЫ,ПЕНЯЮ МНОГИМ,НА ИХ НЕГРАМОТНОСТЬ!....

J5
John 5

казнить нельзя помиловать!!что не ясно-то?)зачем нужны эти знаки вообще?)

Mr. Zenker

Да тут таких -валом! Им хоть кол на голове теши, ничего не изменится! 😄

Али Алиев

Некоторым, это стоило даже жизни. Типа: помиловать нельзя казнить.)

Виктор Маховский

контекст вот ключ а знаки нужны тем кто Языка нашего не ймёт

Александр Мамченков

стараюсь расставлять акценты....жаль интонацию не передашь..

Ta
Tatiana

я печатаю одной рукой и мне лень нажимать клавишу shift

Sergei Gluhov

сори, иногда даже буквы путаю, но всё равно стараюсь

Ваша Тень

не у всех по русскому были положительные отметки

Natalie Kalashnikova

у меня тоже было 3)))

N-
Nauf -Al

А многие не готовы...на столько быть открытыми.)

Сергей Горбунов

Согласен. Прою ,смысл ,совсем - непонятен))) 🌹

Анатолий Паньшин

спасибо за совет, буду пользоваться!!!!!!!!!!!!!!

Южный Рыболовно-Охотничий Клуб Юрок

Поддерживаю! Самого бесит "аськописание"...

Grigoryi Gimailov

Вы сеятель доброго, разумного и вечного?

Сергей Губан

Я НЕ ГРАМОТНЫЙ ИЗВЕНИТЕ ЗСЛИ НЕ УГОДИЛ

Руслан

Зато у вас полное изобилие знаков.)))

Ек
Екатерина

отлично, совершенно согласна с вами