Татьяна Юрьевна

"В реальной жизни Вам вряд ли встретиться Человек - Паук, а вот Человек - говнюк - Запросто?"

Ответы
Сергей Субботний

в каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке
есть по 200 грамм какашек
или даже пол-кило
а вот в дяде или в тёте
там уже какашек больше
и порой вообще бувает
целый человек - ГОВНО

Татьяна Юрьевна

😄 👍 И снова здравствуйте!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Николай Ntv

Самое интересное говнюки есть и среди признанных людей, просто с разными людьми себя ведут по- другому. Думают свидетелям не поверят.

Александр Илларионов

Посмотришь вокруг временами и ставишь в душе многоточие... Все люди бывают говнами, но многие чаще, чем прочие. И. Губерман

Мари Хуана

я как-то встретила человека-паука. Сначала думала, что у меня с головой совсем плохо.... потом вспомнила, что я на ВДНХ))

Алекс Венцель

О, сколько их встречалось и не сосчитать...Пока трезвый похож на человека, но как выпьет, лучше не связываться...

Татьяна Юрьевна

Это Вы о ком?

Алекс Венцель

О говнюках...

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Mercenary Outlaw

Все относительно и субъективно. Для кого-то Паук для кого-то Гавнюк, а для кого-то муж и отец))

Владимир Анищенков

Для меня приятнее общаться с человеческим недоразвитым, чем с голливудским нелюдским...

Валерий Шилов

Психика человека так устроена, что кого он высматривает, того обязательно увидит.

Лариса Пукасова

Солнце село за лесок.Море лижет сушу.Дети какают в горшок.А большие -в душу...

Александр Родин

Люди в большинстве своём гавнюки, и все друг друга гавнюками называют. ☺️

Аркадий Южный

Ошибаетесь, вокруг очень много людей-пауков въющих паутины вокруг других.))

Татьяна Юрьевна

Это тоже имеет место быть.

Саня Безрукавый

А я встречал человека паука знаешь какие сети плетет ? А рыба какая ловится?

Камил Камилов

Таня я с большим испугом с вами встречаюсь! Я не говнюк! Я паук мысли!

Татьяна Юрьевна

Не бойтесь, подходите ближе, не укушу.

Константин Хен

А еще человек козёл, человек дурак, и самое лучшее человек алкаш))

Татьяна Юрьевна

Однако, список расширяется!!!

Константин Хен

Да таких супер героев много))

Татьяна Юрьевна

Пожалуй соглашусь с вами.

Полет Над Парыжем

Страшнее не встретиться с ним на улице, а увидеть его в зеркале)

Грач Налбандян

Сказочные персонажи, это в кино. А гавнюки, наша реальность.

Валерий

фу как грубо, надо говорить--дерьмо. Хотя как не назови.....

Татьяна Юрьевна

Вещи надо называть своими именами.

Валерий

И я о том-же, в какую обертку не переобуйся-- г, оно и есть г., да еще с таким напором прет, замарать пытается.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это что! А вот человек-мудак это вообще доминирующий вид!

Геннадий Шишков

так человек-паук - существо, а человек-говнюк - состояние