Елена...

"Но какие там деньги,но как же ты можешь?Неужели тебя только это тревожит?Я любовь вспоминаю,я радуюсь встрече!Ты себя называешь должником моим вечным....Ты мне должен закаты,ты мне должен рассветы,ты мне должен все песни,что были не спеты..."

Ответы
Lliry Hess

В долгах, как в шелках. А велика ли была ссуда?

World See

это что за скворец сидит на дереве?😀

World See

а у нас в садах нет яблок в этот год..

Елена...

Ну у нас на юге всго завались!!!

World See

эх,хорошо на юге жить! хош тебе вишня а хош черешня,красота!

Елена...

Да так и есть!

Елена...

по просьбе трудящихся слезла с дерева

Владимир Лях

кому я должен , я прощаю

Елена...

не романтик дядя

Владимир Лях

да какая романтика, сплошная бытовуха, то вам то то вам се, то не такая я, сами все обламываете

Петр Кокорев

Красиво сказано.

Елена...

Алла пугачева