Светлана Соловьева

Собираюсь в отпуске (это будет в конце сентября) сделать блефаропластику. Собираю всю возможную информацию. Подскажите, пожалуйста, хорошие интернет площадки (желательно чтобы без рекламы) где можно узнать подробности об этой операции.

Ответы
Ксения Белорусовa

Могу посоветовать портал Пластик-клуб. Там очень много информации по разным видам пластики выложено. Плюс можно напрямую со специалистами пообщаться.

Наташенька

Врача выбирайте...не клинику даже,а именно врача и читайте отзывы именно по доктору.

Барон Мюнхгаузен

В любой операции есть риск... например, если у хирурга рука дрогнет)