Юрий Эртелев

К нотариусу. Почему в нотариальных конторах неохотно принимают к оформлению дела о наследстве? Спасибо. Спасибо.

Мария Святова

работы куча, а денег копейки, куда лучше по шаблону бумадку составить и в много раз больше получить за несколько минут, а с наследством полгода, а то и больше надо возиться

Лариса Михейкина

Для тупых и наглых нотаров эта работа убыточная, требующая, к тому же, иногда шевеления мозгами