Екатерина Никитина

Не официально трудоустроен, как усыновить ребенка ?

Всем добрый день. Мы с супругой работаем неофициально, общий доход 10000-12000грн. мес. Дадут ли добро на усыновление, или в любом случае нужна справка о доходах? эБольше интересует Украинское законодательство

Ещё мы сдаём недвижимость, если задекларировать доход от аренды жилья и будем платить налог в пенсионный фонд. Это будет считаться официальным доходом ?

Виталий Попов

Однозначно нужна справка о доходах

Александр Охапкин

Обязательно потребуют справку о доходах и Украинское законодательство не исключение

Максим Тарасов

Не официально трудоустроен - нарушаете закон, уходите от налогов... Никто вам не разрешит усыновить ребенка...