Александр Жирнаков

если вы усыновили ребенка, но официально не находитесь в браке

если вы усыновили ребенка, но официально не находитесь в браке какие матери полагаются выплаты и как долго

В.
Валентин ...

по мойму в России, обязателен брак и без него не усыновляются детки...

Сергей Боханов

это не реально!!!! брак должен быть зарегестрирован

Ал
Александр

Это вам должны были объяснить в ШПР ( школе приемных родителей) В каждом регионе разная помощь .

Владимир Столяров

А как можно было усыновить ребенка без брака .Опекуном стали еще понимаю, а так как ???

Игорь Глазунов

не понимаю- как вам удалось провернуть такую аферу...