Ольга

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в десять раз?
?

Ответы
Андрей Королев

Мединститут.Профессор спрашивает студентов:
-Какой человеческий орган при возбуждении увеличивается в 10 раз?
Студентка Петрова отвечайте.
Студентка Петрова:
- Нет, нет, я стесняюсь.
Прфессор:
- Студент Иванов, отвечайте.
Студент Иванов:
- Зрачок.
Профессор:
- Правильно Иванов,пять. А вам,Петрова - двойка, и должен Вас
предупредить, что Вас в жизни ждет большое разочарование. То,
о чем Вы подумали увеличивается всего в 2 раза.

Ольга

😄 😄 😄 точно

С.в. Шаин

Несколько вариантов: глаза, когда страшно; мозг, когда думаешь, думаешь и голова заболела; живот, когда так перенервничал, что весь холодильник сожрал.

Ольга

Зрачок

С.в. Шаин

значит первый ответ попал в цель)

Ольга

ага

Ерофей Папиросов

Оля,ты немного ошибаешься.Не в 10,а в 25 раз.Это я тебе как врач говорю.И не только при возбуждении,но и при сильной боли и при перемене освещения.

Ерофей Папиросов

Прямо на берегу Енисея)

Ольга

Красиво наверное.

Ерофей Папиросов

Наша природа особенная...И неповторимая.Впрочем,если хочешь-посмотри мои фотки.Хотя фотография не передаст всей прелести.

Ольга

спс

Ерофей Папиросов

Так что милости прошу в "Мой мир"!

Kos K O K O S O V

без сомнения, это зрачёк, поправка, он увеличивается в 14 раз и возбуждение для этого не нужно! А то для чего возбуждение, только раза в 3 -4 🙂

Ольга

))))

Алексей Несонов

Только это скорее не часть организма. Часть это - радужка. А зрачок это - отверстие, то есть ничего) Да и возбуждение тут ни при чем)

Ольга

ок

Azrarn Azrarn

Есть такой анекдот. В ответ на этот вопрос студенты засмеялись и препод сказал. Это зрачок глаза. а то о чем вы подумали всего в 2,5.

Ольга

Точно

Sirena Amadeus

"Какая часть человеческого организма"? Девушка, научитесь грамотно формулировать предложения и корректно составлять вопросы.

Forever Alone

ну я не биолог,кошечка... и вряд ли это мужкой орган... это было бы слишком очивидно и просто... думаю это женская матка..воот..

Ольга

нет. зрачок глаза.

Forever Alone

да я уже понял блин..ниже ответ прочитал и забыл.. но он не только при возбуждение увеличивается а даже когда просто видишь человка кто нравится

Ольга

да и при страхе и ужасе тоже.)))

Forever Alone

ну да..я у кошки видел такое XD

Ольга

)))))

Александр Щукин

Что-то знакомое,а что не могу вспомнить, но не то о чем обычно думают, он в два три раза всего увеличивается!

Ольга

зрачок

Александр Щукин

Точно, как я забыл!

Ольга

бывает

Александр Щукин

А многие наверное по другому отвечают?

Ольга

по разному

Александр Щукин

А в основном не правильно?

Артем Андреевич

по статистике все пишут один очень известный мужской орган а если в целом то это наверное зрачек 😄

Ольга

точно

Артем Андреевич

Вы медик?

Ольга

это неважно кто я))

Артем Андреевич

все равно спасибо на вопрос

Ольга

ок

Алексей Андриюк

девушка вы меня невловкое положение ставите нехочу всякие грубости писать затрудняюсь ответить

Ольга

зрачок

Слава Шальнев

возбуждение вы подразумеваете под адреналином, а под адреналином обычно зрачок увеличивается

Ольга

Да)

Ерофей Папиросов

Если речь идёт о просвете зрачка,то площадь его увеличения гораздо больше и доходит до 25 раз.

Ольга

правильно

Ерофей Папиросов

Я знаю,что правильно.Полтора года анатомию изучал.

Ольга

прекрасно

Михаил Кович

видимо вопрос на пошлость....... если так, то сдаюсь, не знаю! если нет, то ну не 10 раз... )))))))))

Ольга

зрачок

Михаил Кович

ну тоже не 10 раз! это преувеличение..... 🙂 🙂

Ольга

🙂

Михаил Кович

хотя.......как возбудить........ 😄

Ольга

))))))))

Элзар

ну блин, на ум приходит только глаза, как то капали мне , так зрачки стали такие большие

Ольга

точно

Сн
Снежанна

не знаю

Элзар

:Pхотя было бы круто если бы "другая часть" увеличилась во столько раз 😄

Ольга

Элзар уже ответил...

Сн
Снежанна

понятно

Ольга

ок

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Роман Володько

Радужная оболочка глаза,а то ,о чем все думают,может всего в три раз увеличится)))

Ольга

зрачки глаза

Роман Володько

Расширяется радужка,образует собой зрачек))))

Fох Малдер

Проснись! Ужо..давным-давно наступил.. все ёлки уж выБросили.. а ты "новый год"..!? 🙂

Ольга

:?

Вадим Сперанский

Что то не припомню я таких делаллей в человеке чтобы в 10 раз меняли сви размеры

Ольга

зрачок

Вадим Сперанский

в 10 раз? это физически невозможно. если даже из самого своего узкого состояния зрачок увеличится в 10 раз он зайдет за границы радужной оболочки) чего сами понимаете быть не может

Ольга

почему он же маленький

Вадим Сперанский

)) минимальный диаметр зрачка полтора миллиметра. умножаем на десять получаем полтора сантиметра. у нас не настолько большие глаза

Кирилл Токарь

Сказал бы что х... Но не буду грубым и не воспитанный, по этому мой ответ сердце)

Ольга

зрачок