Ирина

Почему всем есть дело до коррупции среди высших чиновников, хотя ни на кого непосредственно она не влияет?

Татьяна Попова

как это не влияет .бабки то у народа воруются. лично каждого касается

Юля Паклина

это самый глупый твой вопрос... ) выдыхаешься похоже..))

Коля

она на всех влияет, хотя-бы КОПЕЕЧНОЙ зарплатой и нищей медицыной!

Ирина Арбузова

Это мы на нее не влияем.

Ирина Петрашова

Когда лично влияет, тогда никто не признается.

Einherjar Russland

Если выделяется сто рублей, а распиливается семьдесят, то очень даже влияет.

Наталья Мамедова

Это всё она.. . утробная, махровая, естественная зависть.. . почему это кто-то умеет хапать-жрать в три горла, а я нет.. . :))))

Кошка Рыбка Ирка

Коррупция создала бесконечные вливания для якобы борьбы для себя, одурачив народ и весь мир, что они любят делать, как банда мошенников.

Наталья Кривошеина

ну евлампий ты совсем с катушек съехал.