Жора Пилот

Мученик тоже ж живой,Пусть кто мученик, счастье находит надолго,И природа вновь запоет даже в зной,И найдется Поэт тот от Бога,Пусть прославит он речки, поля,Пусть прославит природу бескрайнюю,Пусть он славит Родину, вся,Что сгорела в пугающем пламени,Пусть воспрянет она, да со дна,Пусть восстанет из пепла как Феникс,Пусть поймет, что она не одна,И что есть на Руси те Поэты!Есенин…

Ответы
Наталья Главицкая

ЗАЦЕЛУЮ ДОПЬЯНА И ЗАМНУ КАК ЦВЕТ ПЬЯНОМУ ОТ... ?ПЕРЕСУДА НЕТ...ЕСЕНИН.