Яся Иванова

в какой город России лучше всего переехать жить с семьей из зоны АТО Донецк? темболее что скоро рожать а у нас война((?

Ответы
Анатолий Исматуллаев

Здравствуйте! Я не из России, не знаю, в какой город лучше ехать. Я просто хотел спросить. Там у Вас действительно всё так, как показывают в российских новостях? Ополченцы действительно нормальные ребята?

Анатолий Исматуллаев

Уверен, у Вас всё будет хорошо. Жаль, что я не в силах как-то помочь.

Яся Иванова

Спасибо и вам желаю только мира и счастья!! А из какого вы города?

Анатолий Исматуллаев

Я из Узбекистана, из Ташкентской области. Мы все смотрим эти ужасы, которые творит эта мерзкая троица - параша, яйценюк и торчинов, чтоб их! Моя мама очень за Вас всех переживает и молится Богу за Вас!

Анатолий Исматуллаев

Поговорите с Ксенией, которая Вам ответила, она в этих кругах крутится и думаю сможет Вам помочь.

Яся Иванова

Хорошо,спасибо

Роман Ефименко

В любой. Я бы выбрал недалеко от границы. Как уроженец Курской области порекомендовал бы Белгород, там хорошо. но лучше узнать сначала кто как и куда вас примет, где лучше условия туда и езжайте

Василий Демко

Давно пора,решиться вам,куда,есть в россии города,где инфраструктура все дела,дело за климатом,что вам милее и роднее. Если деньги вам нужны,тогда на север,остальные забирают цука москвичи

Яся Иванова

Вот и я думаю о климате....переживаю как отразится на детках...а муж хочет туда ехать где хорошие заработки и есть возможность с жильем.Хотя бы на время пока война идет

Василий Демко

Не думаю,что война на долго,надеюсь!ополченцац респект. Везде свои плюсы,сам с Красноярска,хорошо где нас нет;)

Яся Иванова

Я тоже надеюсь что скоро все закончится а там одному Богу известно что будет дальше

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

лучше туда, где есть какие нибудь родственники/друзья ну или хотя бы знакомые. Везде сложно будет, если с нуля начинать жить да еще и в декрете

Яся Иванова

согласна с вами

Ев
Евгений

я бы переехал на Юг..лично сам бы переехал в Краснодар.На север мне кажется оч тяжело переезжать людям с теплолюбивым климатом

Александр Грибанов

почему именно в россию? лучше всего в москву конечно, в регионах еще хуже чем в Донецке. не застрелят так с голоду умрешь

Юрий Куракин

В Арзамас...у нас тут монастырей полно....в беде не оставят....ну и соответственно в радости тож..

Ian Dolinovskii

Пермский край, самое тихое местечко и живописное! К тому же, очень много с ваших краев

Zлата Vасильева

у меня в городе уже больше тысячи ваших земляков . хотите присоединяйтесь к ним

Яся Иванова

а какой город?

Zлата Vасильева

тольятти

Виталий

в любой, советовать смысла нет, а Вы пожалуйста держитесь и берегите себя

Яся Иванова

спасибо)

Александр Дубинин

Лучше посмотрите на города с высочайшим уровнем жизни, по меркам России

Яся Иванова

Например?))какие это города с высоким уровнем жизни

Александр Дубинин

Спашивалка это очень не эффективная соц сеть, погуглите, Казань, но жить там дорого, Оренбург, не так дорого, но и не ае красиво, живу в Степном районе Оренбурга, все близко, остановки, дет сады торгрвые центры,школы, университеты

Яся Иванова

Спасибо за совет)

Константин Никитин

в Крым. Да куда угодно. В Москву, Питер, куда угодно. С такой ситуацией

Яся Иванова

а есть ли специальная помощь какая нибудь для беженцев? ведь приехавши в другую страну нужно время чтобы найти работу...нужно жилье...и еще многие вопросы решить

Константин Никитин

это на месте решите. Тут много таких. Есть центры. Тут много их и к родственникам едут

Владислав Варакута

Побережье краснодарского края, а вообще в таких случаях не выбирают

Алексей Забродин

приезжайте к нам в казахстан!!! сюда у же многие приехали из Донецка.

Яся Иванова

А как у вас в Казахстане? Работа? Жилье? Вы в каком городе живете? Ведь Казахстан большой

Алексей Забродин

кокшетау

Яся Иванова

Скажите а у вас есть помощь беженцам? Или самим нужно искать жилье?

Алексей Забродин

могу узнать. на неделе напишу

Яся Иванова

Пожалуйста если вам не трудно узнайте и напишите))

Миру Мир)

А почему запад не переехать, там войны нет, люди прекрасно живут..

*chef *

в любой, мы своих не бросаем... У нас в Ставрополе не мало беженцев

Alex Morpheous

В любой! Мы вас ждем везде и всегда. Братья нужно помогать!

Яся Иванова

Например какой город? Муж настаивает уезжать а я боюсь ехать в чужую страну теиболее одному ребенку 6лет скоро в школу и мне рожать второго ставят срок в мае.Куда ехать и кому мы нужны в чужом городе? Я читаю что помогают и с жильем и с работой люлям с Донецка но мне почему то не верится что это правда.

Alex Morpheous

Вы для нас не чужие. Мы всегда готовы вам помочь. Есть, конечно, и гниды разного рода. Но это, какмговорится , в семье не без урода. Вам главное границу перейти, дальше уже наша забота. Я не знаю почему, но этот сайт не пропускает номера телефонов. По крайней мере мой. Я бы с удовольствием и радостью принял бы вас у себя дома.

Яся Иванова

спасибо вам за понимание) а вы в каком городе живете?)

Иг
Игорь

Краснодар!!! если у вас есть образования и специальности)))

Яся Иванова

Есть и образование 3 диплома и опыт.Вот только в ближайшее время не смогу работать так как скоро рожать,и мужу придется одному трудиться.А так я бы с радостью работала.

Иг
Игорь

тоже надо))))

Сергей С______

Все рано. Что поближе. Хотя в сибири могут лучше принять.

Яся Иванова

Почему вы думаете что в Сибири лучше примут?

Сергей С______

Туда мало с донецка едут, больше возможностей принять. Да и люди там нужнее. В больших городах типо питера, жить легче, но рожать и ростить ребенка тяжелее будет.

Яся Иванова

А Сибирь это ж там вечная зима?(((

Сергей С______

Да нет. Лето бывает. Но зимы холодные. Потому и люди добрее

Яся Иванова

Да уж....вся проблема в холоде...ведь не каждый сможет жить в постоянном холоде,темболее детки маленькие

Сергей С______

Да сможет. Но в тепле асегда приятнее. Тогда просто поближе перемещайтесь. Или в крым

Яся Иванова

Спасибо,,будем думать и что то решать....

Bdoom Moon

Сложный вопрос, по климату и километражу лучше в Ростов.