На
Наталья

Не зря древние приносили в жертву именно девственниц. Кто ж будет жертвовать девушками, которые дают?

Ответы
Елена Хромова

Да,вы сами во всем виноваты!!! В наше время заняться сексом-это мелочь,которая ни к чему не обязывает!!! А подарить цветы-поступок СЕРЬЕЗНЫЙ,на который не каждый может решиться!!!

Ночная Птица

Девственниц тогда было много слишком - вот и разбрасывались ими напрво-налево. Это сейчас фиг найдешь!)))

Зоя Франетцки

А кто проверял перед жертвоприношением - девственница она или нет?А жервовать будут те, которые берут...

Михаил Зеленский

ДА ТЫ ЗНАЕШЬ МНОГИЕ А КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ ТЕ И ПОГИБАЮТ ПЕРВЫЕ КОМУ Ж ОХОТА ЗА НИХ ПОПИСЫВАТЬСЯ

Елена Максимова

Человеческие жертвоприношения--уровень архантропа с психическими отклонениями.

Дина Мирзадинова

Сейчас нет тех обрядов, и жертвовать ни девушками ни женщинами никто не станет.

Марсель Акбаров

Думаю что в древние времена девственниц было в неограниченном количестве

Ольга Иванникова

а зачем жертвовать теми,кто не дают?всё равно ведь когда-нибудь дадут?

S.
Sмысл ..

да кто их знает-то .. а если так и проживут .. не давая .. )

Ольга Иванникова

да навряд-ли....кому-нибудь дадут,непременно

S.
Sмысл ..

так когда это будет .. а жертвы вот прямо сейчас нужны были .. )

Ольга Иванникова

значит не зря древние приносили в жертву девственниц....

S.
Sмысл ..

о том и речь

Тамара Иванова

Хорошо,что ныне нет таких ритуалов ,а то бы божества сдохли с голоду

Татьяна Юрченко

жалко что девственников не приносят - вот тоже потеха бы была 😄

Master Seth

🙂

Андрюшка

а девственницы разве не дают как же они женщинами становятся

Ирина Яншина

другая мораль и соответственно и ценности моральные

Елена Памятова

Вот и получается, что слишком хорошо-тоже нехорошо...

Eugeny Mikhalenkow

Глубоко! Вами как видно не пожертвовали...

На
Наталья

вы пытаетесь меня оскорбить?даже не надейтесь

Eugeny Mikhalenkow

О нет, совсем нет. Но вы сами говорите именно об этом. Следуя вашей логике, или высказыванию приходишь именно к такому выводу!

Eugeny Mikhalenkow

Но я не считаю , что это плохо!

Бала Мут

если бы девушки не давали - не было б тебя

Татьяна

нужна ли жертва может есть доброволицы

Октябрина Суворова

А жертвоприношение уже не котируется.

Ок
Оксана

Смешная логика.Юмора у вас хватает. 🙂

Master Seth

а то)

Борис Бабарайка

" нет девушек которые не дают ...." )))

Вася Васильев

Уоу, такой вопрос от девушки, хотя конечно не вопрос – но ладно, в целом жертвоприношение, тем более девственницами, ересь несусветная, п и з ды бы дать тому кто это предумал.

Первый Парень На Деревне

Нет девушек которые не дают, просто было мало водки!

Вася Васильев

С водкой надо осторожно, если переборщить то можно получить малоподвижное (и облеванное) бревно

Первый Парень На Деревне

Вот ещё...водкой её поить. Самому мало))

Елена

а что им мешает тех обприходывать