Артем

раскрыт секрет ,почему Макс из рекламы пива ,не ушел с места и много месяцев с кружками пива простоял!!! клей МОМЕНТ! подошвы и руки смазал товарищу...А ВАС ДОСТАЛА РЕКЛАМА?Ревва орущий,Тупой Макс, Эльдорадо с кучей каких-то клоунов и Нагиев со своим МТС?)))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

меня во всей этой рекламе одно радует мне довелось пожить в мире без рекламы и я счастлив пусть нынешнее поколение выросшее в свободном мире похвастается этим

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я думаю чтобы запомнили, типо сюжет, а если бы ревва такой просто вышел, здравствуйте, тут новый тариф и тд, до свидания, и так все рекламы, все бы забили😂

Георгий Ламбоцкий

еще фармакологическая стихотворная реклама жутко бесит, по литературной ценности сравнимая с носовским "я поэт, зовусь я Цветик..." (далее по тексту)

Лори🌚

Мне нравится реклама Эссе безалкогольного ,музыка классная и картинки. Ревва раздражает, это норма .скоро начнёт нравиться

Артем

😏

Lady Winter 🇷🇺

Реклама мороженого Радуга просто удивляет. Во маркетологи дают!!)))) Такая антиреклама, что и врагов не надо))))))

Артем

Точно)

Людмила Давыдова

а вы устройтесь работать в рекламное агентство и придумайте что то для начала.....а мы вас покритикуем)))

Артем

Вот кто рекламу делает?)

Людмила Давыдова

вот вы и начните делать.....это так же просто.......как вам кажется

Артем

А вы разрешаете ?

Людмила Давыдова

а зачем вам мое разрешение.............я не работодатель.......вам надо связаться с производителями чего-нибудь,а вы им рекламу сделаете

Артем

Точно)

Елена Захарова

Достала некоторая очень, особенно Мегафон. Но мы же всё равно её запоминаем,на что и расчитано.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не видела, ничего сказать не могу. Наверно, она раздражает тех, кто ее смотрит.

Графиня

то умыться, то подмыться, то воды попить- лучше время не найти.

Сергей Павлович

Надоела, вот раньше не было и фильмы быстрее заканчивались.

Наталия

Нагиев нет, а вот Маша и ее подруга... Ревва да перебирает...

Артем

😂😂😂

Наталия

🙂

Виктор Маркин

да пусть хоть на хлеб заработают. (хоть без масла.)🙂

Артем

Супер😂👍

Бася Серёгина

ой, а ещё и эта дебильная "ты тряси тряси смартфон"...БЕСИТ

Татьяна Сентюрева

достала,да,а они из-за этой дури все миллионерами стали

Dilirium T

Реклама почти вся, это полный pizdets, тупость и идиотизм

Артем

абсолютно согласен-сделали бы телеканал отдельный для тех кто ищет свой товар и там бы эту хрень показывали сутками

Vladimir Gruzdev

Хорошо что Гармаш исчез. Говорят Почта банк банкрот.

Артем

Это было предсказуемо, у меня коллега по работе с ими дело имел и жаловался мне, что они кабальные условия прописали в договоре

Vladimir Gruzdev

мне тоже

Михаил Алексеенко

Им кажется, что они-звёзды. А мы думаем иначе.

Артем

Это точно, они надоели

Аделина Свабода

Не смотрю! Тебя же к ящику не привязывают!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это воспитание дебилов. Политика такая.

Валерия Казакова

Наводит ужас реклама папа едет домой.)))