~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Безрассудные поступки превратившиеся в волнующие воспоминания ,какую бурю вызывают в Вашей душе?

Ответы
Lаzy

Воспоминания не вызывают у меня бури. Так- материал для размышлений и работы над ошибками.. Работаю над созданием дажи не бури. Мечтаю об ИДЕАЛЬНОМ ШТОРМЕ. Как в одном из моих любимых фильмов.

Аскет Петров

Это воспоминания, в которых я иногда завидую себе молодому,своей прошлой беспечности и дерзости... иногда сам себя осуждаю за глупость или поступки...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Доброй ночи ,рада Вам..)Всех самых светлых благ в Новом году ….)

Аскет Петров

Доброй, я тоже рад вас видеть)).... И вас с наступающим с наилучшими пожеланиями добра,здоровья, материального благополучия и душевного тепла!)...

Constantinople Constant

Положительные... Безрассудные... Поступки... Превратившиеся в Волнующие Воспоминания... Вызывают ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ БУРЮ.... В моей Душе...🙏🤗😌

Мурыч

Ооо,сразу захлётывают бешенные эмоции и всё вспоминается как -будто только что случилось.

Мурыч

бурное воспоминание?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Бывает..)

Мурыч

накатывает?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я и так эмоциональная..)

Мурыч

Ну прям как я.Всё цепляет .

Адам Адамов

Прощу извинить за то, что не по вопросу. У вас невероятные черты лица👌

Адам Адамов

Простите, я после футбола усталый. Надеюсь увидимся...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спокойной ночи..)С Наступающим,Вас..)

Адам Адамов

И Вас с наступающим...! Красивых снов...!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Взаимно..)

Улугбек

Потерявший голову - по волосам не плачет... Какая уж тут буря эмоций!!!

Просто Знакомый

Стать врачом в России - это поступок, быть пациентом - это подвиг.

Просто Знакомый

Мы же с Вами встречались год назад, вот я и приветствую Вас в новом году.🎄🍊

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да..)

Просто Знакомый

Всех благ в новом году! 😊

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вщаимно..)

Алекс Венцель

Со временем всё прошедшее воспринимается как увиденное в кино...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хаос, беспорядок. Поэтому всегда все надо держать под контролем

Майя Петрова

Улыбку и благодарность за то, что эти приключения в жизни были!

Андрей

Это по принципу вечером весело, на утро голова болит и стыдно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет

Андрей

🙂

Марго Беккер

по прошествии времени просто приятные воспоминания

Вовик Луконин

Приятно вспомнить но стыдно детям расказать.

Nikolai

Измену так завуалировать надо постараться

Юрий Хххх

Как ни странно...только положительные??😉

Валерий Довнер

Не знакомлюсь. А никто этого и не хочет...

Борис Иванович Тимошенко

.... не спрашивай ... бо ... взвою...😜🤪😳

Сергей Белоусов

Бурю? Просто приятно вспомнить...

Сергей Богатов

Значит,зачем-то это было нужно.

Андрей Малеваный

Тепло. Приятное воспоминание