Галина Галчонок

Борьба эрефии с ЛГБТ 😂 Силовики : Трансильвания убрана с карты мира ; руководитель Транссиба арестован, работа железной дороги приостановлена ; Сеть магазинов «Леруа Мерлен» оштрафована на 5 млн рублей за пропаганду смены пола ; у киркорова конфискованы лосины ; к каждому, кто заключал однополый брак в The Sims, направлен отряд ОМОН.⚡️ не осталась в стороне и госдура рф : с 2023 года на масленицу вместо чучел будем жечь книги с упоминанием ЛГБТ 😉 Кацапня не забываете жириновский на том свете всееее видит !

–1
Ответы
Татьяна Козина

Майдан сработал! Хотели в Европу —поехали, в качестве бесправных беженцев или отдельных частей тела в донорских сумках-холодильниках. Хотели борьбы с наследием коммунизма — получили, в виде деэлектрификации, деиндустриализации и тотального обнищания. Хотели убивать москалей — имеете всю возможность, но в эту игру можно играть вдвоём. Хотели, чтобы весь мир был с вами — получили поддержку Запада, но взамен тотальной войны до последнего украинца. Исполняется и эта заветная мечта — охуторянить всю страну, избавившись от всего городского прогресса. Американцы давно начали превращение Украины в один большой хутор, и ускорили этот процесс.Не ссыте, рогули и евроукры , вы упорные ребята, добились своего. Украинский организм, агонизируя, отхаркивает последние остатки цивилизации, погружаясь в средневековье — туда, где, по вашим легендам, евроукры были особенно хороши и гоняли в хвост и гриву пол-Европы, включая москалей. А пока, в темноте лижут сапоги своих заокеанских хозяев.

Геннадий Попов

Трансильвания убрана с карты мира давным давно самими румынами. Руководитель Транссиба не арестован, так как нет такой организации. в состав Транссибирской магистрали входит 9 железных дорог. Остальное ещё большая сранина. The Sims вообще игрушка. А вот украина не борется с педерастией и ЛГБТ, А кто будет бороться, если у власти наркоши и гомики. Зелепусик поручил премьер-министру Украины Денису Шмыгалю рассмотреть возможность легализации однополых союзов в стране

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

иди курчонок расти бороду и усы, в качестве солидарности с гейропопой😂😂 глядишь может лет через ндцать остатки руины в ес примут, иль автоматом попадете😂😂😂

Галина Галчонок

не тарахти горохом ...

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

надоже, у тебя зрительные и слуховые галлюцинации походу😂😂😂 что принимаешь? 😂😂😂

Галина Галчонок

стрючёк не зеркаль...

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

убойные видимо были мухоморы😂😂😂

Галина Галчонок

тебе видней ...снова зеркалишь

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

теперь у тебя фиксация на зеркалах😂😂😂одновекторная направленность😂

А. К

Да не расстраивайся так сильно. Главное что бы у вас было ЛГБТ. Такие как вы размножаться не должны !!! ))))

Татьяна Козина

У нас его не будет, это вы размножаться не должны.

Капитан Блад

Да, там не только Жирик ,половина ГД ЛГБТ, Надо же людей чем то отвлечь, Бьем, рекорды п СПИД о

Галина Галчонок

😂 о киркорове с лосинами я пожалуй переборщила ,

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Никита Анохин

В Англии в 1952 судили за ЛГБТ ученого Тьюринга. Насколько отстала РФ? 70 лет?

Крыша Улетела

Меньше буковок... тебя же никто не читает... А бабой была бы лучше 😂

Валерий Герасимов

Галя Дурачёнок жжот неподетски!!!!!!....Дурачёнок сегодня в ударе!!!!!

Сергій

Теперь ни какого ЛГБТ, только мужеловство будет в россии🤣

Alla Lala

а как же их армия зеков-пидоров? ))))

Сергій

Да, ты права, не только мужеловство, ещё и пидарасты

Alla Lala

😆

Павел 2000

Милая... Остановись... Передоз будет... Как мы без тебя...

Ки
Кира

И филе дасталось,спасайтесь Халя страшна в гневе

Милош Йованович

Бешенство трудно лечится,Лучше не запускать.

Игорь Шутилин

Бредить можно и дома... не выходя в чаты

Анатолий Горбунов

Змейченок ты а не Галчонок.👎👎👎

Анатолий Горбунов

Совершенно верно ! 👋

Нептун

мир твоему праху

Victor. By

пидоров в огонь!

Евгений Брунеткин

тьху... нечисть

Віктор Край

пидороzzия же...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Галина Галчонок

фууу прекращай🤮

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фото в открытом доступе.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может и правда НЕОН!?🖼