Марина

/////1)План Соломона(Голубая Волчица) — Вечное Царство Израиля. 2)Новый Вавилон(Синий Орел)США — Принципы трансгуманизма: -Выше:Справедливость выше закона,-Общее выше личного,-Духовное выше материального,-Власть выше собственности,-Служение выше владения, 3)Великая Европа(Зеленая Лошадь) Ватикан— Старый Мировой Порядок 4)Новый Халифат(Красный Лев.) — Конфедеративное Исламское Государство, 5)Великое Единение (Желтый Дракон)продвигает Китай.— Сообщество Единой Судьбы Человечества. 6)Великая Евразия 3 Орда (Фиолетовый Медведь)Россия— Веждизм от Небополитики. Принцип наследие предков:-Духовное выше материального-Справедливость выше закона-Общее выше частного-Служение выше владения-Власть выше собственности./////// №1 и №2 №3 № 6 Это по сути одно и то же? И это уже было просто скрыли на время. +№4 Нового Халифата не будет он и старый никуда не делся. №5 Мне нравится триединство: "Если двое сильных схватились, то побеждает 3й слабый. Это моя любимая тактика)но дракона убьют.🖼

Ответы
Просто Александр

Как из пустой миски человек не насытится, так и пустое слово не родит образ. Это у них там, человек — это тело, а для нас, человек — это Душа, Дух. Многими подмечено, что западный человек, входя в безлюдное помещение, произносит: нет тела (например, no body), а у нас говорят: ни души, ибо для нас, человек — это, прежде всего, Душа, а лишь потом всё остальное.

Марина

Я уже в этот мир душ вышла, там не наш дет сад))

Просто Александр

Если мама имела возможность не работать, вопрос о саде даже не поднимался.

Марина

мама главный агроном района так что ...

Просто Александр

Мама не работает агрономом в хозяйстве.

Марина

а папа директор

Просто Александр

Сначала он работал там программистом, поэтому сейчас он очень хорошо разбирается в компьютерах. Потом он стал начальником отдела, а затем директором по производству.

Марина

не.. он агроном был.

Александр

И вечный бой, покой нам только снится...Девятов многого недоговаривает, по понятным мне причинам. Про тот же пресс, который в конце-концов выжмет таки квинтэссенцию нового мира, процесс природный, ещё Гумилёв теорию пассионарности разрабатывал, ну и эниологи про мобильные дисперигированные гены озвучивали.

Александр

Конечно. Гром не грянет, мужик не перекрестится. Не хотели двигаться сами - теперь нас двигают другие. Так всегда тут было, для того Вторые и созданы, чтоб .первым пинка давать, от лени и невежества избавлять. Просто понравилось .вторым жрать от пуза, забыли, для чего они тут, вот и перекос. Йес, офф кос...

Марина

Они и с пузом голодные)).

Александр

Так глисты у них. Не привычные, что видят в лабораториях, а иные, инфернальные глисты. Кого не глянь из этого стада - ну все поголовно с подселёнками. А там сколько не дай, мало и мало. Только глистогонить, экзорцировать.

Марина

😂

Ал
Александр

Если 2 силы активные, а третья пассивная (не слабая), побеждает пассивная😉.

Марина

Белоруссия)