Ал
Александр

Если после выхода замуж женщина продолжает одеваться не менее ярко, чем до замужества, то скорее всего она не считает нынешнюю партию окончательной.

Ответы
Людмила Варивоцкая

ЗНАЧИТ,ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ХУЖЕ ПЕРЕД СВОИМ МУЖЕМ,ЧЕМ БЫЛА ДО ЗАМУЖЕСТВА. БРАВО! ОНА ЛЮБИТ СЕБЯ И ЦЕНИТ МУЖА!

Matilda

А что, сразу траур надевать, что ли - как самый конкретный символ "окончательности"?!😆

Ал
Александр

Ну не траур конечно.......Изысканная сдержанность.

Matilda

А замужем, значит, яркая одежда (особенно летом) в вашем представлении неуместна?! Даже если молодой жене лет 19-20?!.. - С вами явно что-то не так, Александр!!.. "Изысканная сдержанность" - это подходящий вариант для офиса, например, если она там работает. Дресс-код, одним словом.. Но в обычной жизни.. Раньше, в старину, когда замуж выдавали против воли, и девушки, поплакав, облачались в серые рубища - это было понятно.. Какая уж тут радость - жизнь с нелюбимым, постылым мужем.. А сейчас-то чего мрачноту разводить?! Пока молода - пусть одевается ярко!! Сдержанность свойственна более старшему поколению - её бабушке, например.. ☝️😉

Ал
Александр

А потом Бац - другая партия. Статистика 90 из 100 разбегаются.

Matilda

А что, "Бац" в изысканно сдержанном костюмчике вы исключаете?!))

Я-Ша

А может её муж готовит к аукциону...

Лена

Не факт,может она яркая личность

Ал
Александр

Личность и одежда.....как то разные вещи.

Вадим Русских

Просто у неё есть вкус.

Ал
Александр

Это по вашему. А у неё ........

Вадим Русских

Я с такой живу 40 лет....