Мария

посмотрите любой выпуск на ютубе " один за всех"- я перестала смотреть Малахова и Борисова с их Джегорханянами,шурыгинами и мишулинами!!

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

я ваще дурь всякую не смотрю

Мария

там не дурь - поднимают жизненные вопросы и все очень тихой нормальной обстановке,никто не орет и не перебивает!

Εγγίση Το Αιώνιο

Когда 66 летний дед 3 года насиловал свою внучку - вот это жизненный вопрос?

Вячеслав Алёхин

Давно перестали?

Мария

как только посоветовали посмотреть " Один за всех"

Вячеслав Алёхин

И правильно сделали!

Мария

посмотри- сам убедишься

Анатолий Лапшин

Я одобряю.

Мария

👍