~Глаза Цвета Ночи~

Многие женщины мечтают быть красивыми, но это так сложно.У Вас будет толпа поклонников, к Вам будут приставать мужчины на улице. Вас будут называть шлюхами, Вы просто не представляете сколько может быть проблем кругом. В семье, Ваш муж будет ревновать к столбу..найти человека для души большая сложность ...И никто ..никто даже не имеет понятия, что ты просто обычный человек...обычный ?

Ответы
Константин

обычный да не обычный.. Когнетивные изменения становятся явными в своих проявлениях, благодаря внешнему социальному влиянию. А порой системный дисбаланс формирует довольно яркие девиации - то есть аномалии в поведении таких людей.. От высокомерности и потребительского отношения к людям и вещам, кончая психозами, депрессиями и прочими не хорошими вещами

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот

Три3Ло Zloe

Да это потому что хотите быть красивыми для всех, а не для одного. И потому что паритесь на счёт мнения того - кого не спрашивают собственно. А красота та - должна быть как святыня - к которой прикасаешься-то с трепетом , боясь нарушить...Только жирные страшные шлюхи =- они всё равно шлюхи. Так пусть тогда хотя бы красивая.

Три3Ло Zloe

ну не обобщайт . я вот не мужчина например.

~Глаза Цвета Ночи~

))) например ты меня и не видел )

Три3Ло Zloe

Так я и не резюмирую.

Три3Ло Zloe

🙂

~L
~Eva Lansca~

Я не красивая , но у меня теже проблемы ....были . Да еще и насиловали ( один раз) , и пытались насиловать ( три раза ) , при всей моей некрасивость, скромности , сероймышести , ненакрашенности . Но красивая женщина хотя бы не имеет комплекса неполноценности от своей внешности .

~L
~Eva Lansca~

От некрасивости. Мне и сейчас мужчины говорят " Да , ты некрасивая. "

~Глаза Цвета Ночи~

а это Ваша фишка ..оригинальность )

~L
~Eva Lansca~

Хороша фишка , если хочется иной раз паранжу одеть.

~Глаза Цвета Ночи~

у красавиц та же история)

~L
~Eva Lansca~

Знаю .

Елена Данилова

Это да....😕я это весьма по молодости испытывала..я была девственница а меня считали шлюхой..только потому что я была красивая

~Глаза Цвета Ночи~

Нечего комментировать

Da-Show

А весь текст ведь только про нежелание саморазвития и резонов для лени и серости, не находите?

Da-Show

)))

~Глаза Цвета Ночи~

я не понимаю причём тут саморазвитие вообще ...лень ещё приписали ..серость ..

Da-Show

Быть красивой долго- работа, быть интересной - работа, быть несчастной - лень и поиск причин. Дальше сами...

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно ..но в тексте я не вижу лени и серости )

Da-Show

Вам нужно легализовать свою проблему или помочь? Решите сами, я мимо проходил. .

~Глаза Цвета Ночи~

Я сама решаю свои вопросы ...

Милош Йованович

ОГО как носик приподнялся...Я рад конечно,но не до такой же степени!!!!!

Майя Петрова

Не мечтала. У меня и без красоты всё это было... Ничего хорошего...

Маша Безмедведя

Ко всем девушкам пристают и к некрасивым тоже, лишь бы дали....

~Глаза Цвета Ночи~

ну тогда по Вашему женились бы на тех кто лишь бы дал ..но они почему то этого не делают лишь бы

Маша Безмедведя

Но ведь чаще и женятся по залёту) Невеста почти всегда беременная на свадьбе)

~Глаза Цвета Ночи~

я не в курсе ..никогда так замуж не выходила ...

Я По Твою Душу...

Но знаешь,что красива и характер начинает портиться)))

Я По Твою Душу...

С чего это?))У меня нервы крепкие))

~Глаза Цвета Ночи~

ну ну ))) проверим)

Я По Твою Душу...

Котёнок,разве что инопланетянина приведёшь)))

~Глаза Цвета Ночи~

💋 без него обойдёмся)

Я По Твою Душу...

Ну вот и решили))

Владимир Герасимов

Глицин, а после ринопластики фото в паспорте меняют?

~Глаза Цвета Ночи~

Я не в курсе)))

Владимир Герасимов

Как? Вы до сих пор не делали ринопластики? Не порядок!!! Ну хоть размер груди меняли?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет))) природный третий)) всех устраивает)

Владимир Герасимов

Мой любимый размер! Жаль, что в фото на паспорте грудь не входит))

Ведающий.

Красота это испытание похлеще чем богатство.

Ведающий.

Приветик!) чего так уныло?

~Глаза Цвета Ночи~

Устала ..день был сложный

Ведающий.

🤗

Ведающий.

Просто тебя сейчас нужно обнять и погладить по голове, сказав:"всё хорошо дорогая...я с тобой!")

Тихая Мелодия

Не знаю...не была прям уж такой красавицей)??

_=(- Творец -)=_

Да! Но я не буду ревновать тебя! 😂😂😂

_=(- Творец -)=_

Да да да!)

Юрий Чебыкин

Это из личных наблюдений? 😉

~Глаза Цвета Ночи~

да ..Юра...задолбали

Юрий Чебыкин

Йех

Lady Winter 🇷🇺

Могу только посочувствовать.

~Глаза Цвета Ночи~

угу..принимаю)

Ма
Манатыч

Эт ты про себя что ли?))))

~Глаза Цвета Ночи~

Про тебя)

Ма
Манатыч

Нееее я не красивый

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже)

Ма
Манатыч

Обидно слющай да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так что жрите спокойно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чувствуется прям опыт)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👀ууу строга!)) ну разошлась прям)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

всех ухажеров распугаешь так)

~Глаза Цвета Ночи~

не переживай ...и хорошо )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хорошо тогда конечно)

Руслан Валерьевич

Вау))))👍☺️🌹

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Получишь...Но не ее....😟

Юрили

Ты о чем...

~Глаза Цвета Ночи~

мой не ревнует ..он знает ..что кроме него мне никто не нужен

Юрили

Сколько вы с ним вместе?