Ну Не Прынцесса Я

А вы долго ли, коротко ли по свету хаживали, пока свой идеал не встретили?

Ответы
Саша Аут

Нет в нашей жизни идеала, когда красивая то дура и ноет. вечно денег малои мозга нет, одна натура, если дружит с головою, очки на носик примеряет. то не в мужчинах, не в кровати она ничто не понимает))))))

Ну Не Прынцесса Я

Ах, как хочется быть беззащитной.
Не от горя - от счастья рыдать,
За спиною мужской монолитной
Беззаботно душой отдыхать.
Ах, как хочется быть неумелой.
Неспособной к проблемным делам.
Ведь проблемы - не женское дело,
Ты о них позаботишься сам.
Ах, как хочется быть интересной,
Восхищённые взгляды ловить.
Но тебе лишь дарить свои песни.
Лишь тебя обожать и любить.
Ах, как хочется в доме уютном
Все своими руками творить.
Ах, как хочется хоть на минутку
Просто женщиной слабою быть!

Саша Аут

Ну тогда ни на минутку, всё по полной не на шутку. Слушать мужа и молчать, исполнять, не поучать, Он же в доме голова, главные его слова. мнение своё иметь ты теперь не будешь впредь, ты любима и нежна, ты не вумен, ты жена, так что никаких свобод и всегда закрытый рот, муж отрыть

Саша Аут

Открывать муж разрешит и когда он сам решит)

Саша Аут

выбирай кем хочешь быть, что хотеть. чего забыть, только помни у любого дела есть две стороны... Ты чего-то там хотела, в этом нет твоей вины)

Александр Цырульников

Все идеалы, когда нибудь приходят к бракоразводному процессу! В жизни всё течёт и меняется! Когда то был идеал, а потом- подонок, алкаш, сволочь, проститутка и так далее!

Dmitriy Suvorin

Привет. Вы с какого города пишите? У меня есть подружка, но она к сожалению далеко от Челябинска. Секса охота Вам? Или...

Кирилл Маслов

Эээ чё за дела

Andrew Tacker

Лет 10, и идеал оказался не один. Сначала с одной, потом с другой, теперь с третьей - и все они идеальны! 🙂

Анатолий Муйтуев

Вынес опыт - без исключения все бабы дуры, почему дуры, да потому что дуры... У них мозжечок между ног!😁

Ну Не Прынцесса Я

Ваш там же

Анатолий Муйтуев

Что увидела во время минета?😁

Ти
Тиара

Долго.. и он далеко не идеал
Но, мой родной человек, это ещё дороже (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

Ну Не Прынцесса Я

Это многого стоит

Ти
Тиара

Да♡

Алина

Да до сих пор ищу....и прихожу к мнению, что лучше быть одной чем с не идеальными ....

Ну Не Прынцесса Я

Что-то в этом есть

Ценитель Прекрасного

Главное, встретив идеал, не начать его изучать, а то окажется, что это не идеал.

Владислав Крашенинников

Хаживал -географ всё -таки ,но так и не встретил ,хотя безусловно надеюсь !

Чужой

Не очень много времени прошло чтобы понять, что идеалов не существует.

Игорь L

если все встретили идеалов, то почему так много разговоров

Ол
Олег

нет... я из армии когда ехал - уже знал, к кому еду и зачем...

Ну Не Прынцесса Я

Всё получилось?

Ол
Олег

ну... кроме внучки.... оба пока студены...

Ну Не Прынцесса Я

Всё впереди

Ол
Олег

впрочем... старший уже преподает... но! договор был с батей, что пока диплома не увижу... его подружка сильно на меня за это обиделась... а зря... невестка ж будущая стопудово )))

Аркадий Бахчевников

Нет. Как-то случилось. В браке с 1982 года.. Прошлый век..

Ну Не Прынцесса Я

Это хороший срок

Аркадий Бахчевников

Как-то так...

Светлана Филюкова (Мериясова)

он на лавочки сидел у папиных ворот,а я жила напротив

Niherasebeblia

долго.с нынешней женой познакомился только в 54года.

Ну Не Прынцесса Я

главное, что встретились

Niherasebeblia

👌👏

Мишка Квакин

Чуть было не нашел. А она говорит мол Не Прынцесса

Ну Не Прынцесса Я

Не соврала, Миша

Мишка Квакин

Хорошо, что предупредила)))

Владимир Кравченко

Подойди к зеркалу и там увидишь свой идеал))))

Ни
Николай

Я коротко ходил по свету и нашёл свой идеал.

Be
Beznika

Идеалов нет, но есть немного подходящие))😊

Иван Ча

Очень долго и видимо ещё придётся ходить