Георгий

Идут два негра по пустыне, один говорит другому: Ну что, теперь на лошади поедем?

–1
Ответы
Deribas

"Прибегает Петька к Василь Иванычу, и говорит:
- Василь Иваныч, хочешь, анекдот новый расскажу?
Тот:
- Да ну тебя нах... Петька, опять про нас двоих расскажешь...
Петька:
- Да нет, совсем про другое...
Василь Иваныч:
- Ну, рассказывай.
Петька:
- Значит так - идут по пустыне два негра - Петька и Василь Иваныч..."...

Сам Себе...

- Хочешь анекдот расскажу? - опять про евреев? - нет, про негров. - рассказывай. - идут по пустыне два негра. Один Абрам, другой - Сара...

Георгий

😃😃

Алекс Дол

а кто из них лошадиной породы!??

Иванутая

А ты вместо лошади?🤣

Георгий

😊😛