Ша
Шантарам

У вас следующий понедельник выходной? Я вот в частном предприятии работаю и не знаю будет ли день выходной или рабочий🤔

Ответы
Лю
Любовь

если в вашем договоре о работе обозначено что работаете с соблюдением кодекса законов о труде. то должен быть выходной

Ша
Шантарам

понятно спасибо

Лю
Любовь

А если начальник настаивает, то тогда работа в этот день должна оплачиваться вдвойне или этот день присоединяется к отпуску. Но лучше отдыхать!

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁

Татьяна Черненкова

В Госучреждениях три выходных.
У Вас какой график ?

Ша
Шантарам

5-2

Татьяна Черненкова

Как работаем 12 июня 2023 года — постановление правительства 2023
how2get.ru › job/rabochij…12-iyunya…
Единственный государственный праздник летом — День России (12 июня) в Трудовом кодексе РФ, и это всегда нерабочий день. Если он выпадает на субботу или воскресенье, то следующий за ним рабочий становится выходным.
Короче, у всех вот так.☝️

Ша
Шантарам

Понятно спасибо)))

Татьяна Черненкова

По ТК все должны отдыхать три дня...

Уральская Рябинушка

Законный праздничный день, не имеют право

Fenix🇱🇹

У вас нет рабочего графика ?

Ша
Шантарам

Причём тут рабочий график

Ша
Шантарам

5-2

Fenix🇱🇹

При том что там есть выходные

Беатрис

у нас выходной

Ша
Шантарам

Аааааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Бедного барана на съедение

Беатрис

да...

Ша
Шантарам

Тоже будешь его кушать?)))

Беатрис

неа.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Легенда

Работала так.

Га
Галина

У кого как