Валентина Казанская

Как вы относитесь к зимней Олимпиаде в Сочи и кто видел,как перекроили этот райский уголок?

Ответы
Gulmira Suleimenova

я на эту тему вообще не могу говорить. Вы бы видели, что сделали у нас в городе, в самом его центре! Там где росли голубые тяньшаньские ели , огромные такие , им больше 60 лет, такие красавицы были, а эти .....вырубили их построили торговый комплекс!(((((

Сенполия Узумбарская Фиалка

наверно там красиво, вот только не пойму кто будет приезжать туда кататься если снег исскуственный будет только на олимпиаде

Владимир Максимов

И что там было райского по сравнению с Ниццей или Монте - Карло, например? Ностальгия мучает по кустам и лачугам?

Ричард Форд

всё даже очень красиво , вот только не надо всё хаить , нам не угодишь , и хорошо -плохо , и плохо всё плохо

OLEG GERMAN

Как очередной авантюре или теневому потоку который повлечет к плохой тенденции российской экономики

Лала Папина Дочка

к Олимпиаде - хорошо, что перекроили, не видела. Но, как в песне поется: "Жираф большой - ему видней!"

Рост

Никак не отношусь. Посмотрю по телеку и все. Потратили такие деньги, что слов на обсуждение нет.

Евгений Воронов

К олимпиадам как в принципе отношусь отрицательно, т.к. это - воплощение идолопоклонства.

Инна Данилова

Хреново относимся(( Када паны питают свои амбиции, у холопов чубы трещат...

Пашка Я

я к ней вообще не отношусь. Глобальное открытие денег государства. Обидно

Света Нагайцева

Уголок хорош-а то,что это шоу-плохо.Не знают,куда еще засунуть огонь.

Жека Мячиков

положительно,как к спорту....но отрицательно,как к отмыванию денег...

Ирина Будько

нейтрально.... лучше бы эти деньги пошли старикам и больным детям....

Татьяна Халтурина

К Олимпиаде отношусь положительно, но не видела что там сделали

Виктор Агибалов

Очень плохо отношусь, кучу денег загнали коту под хвост.

Св
Светлана

Никак не отношусь. Сколько можно было поднять деревень.

Александр Розов

Я к ней не отношусь никаким боком, констатирую как факт.

Лариса Мельникова

так много негативного шума, что ничего хорошего не жду

Карина Середа

Строители видели, а к Олимпиаде отношусь равнодушно

Ал
Александр

как дети к игрушкам- поиграются, поламают и выбросят