Неисправимый Романтик

Быть человеком — это и значит чувствовать.. что ты за все в ответе...Сгорать от стыда за нищету..хоть она как будто существует и не по твоей вине...Гордиться победой..которую одержали..товарищи...Изнать..что..укладывая камень, помогаешь строить мир...

Ответы
Виталий Силаев

Блять! Только хуманины на такое способны - ширма эгоизма безгранична. Делай дело, но не говори ни кому,

Мирумир

😘классный мужик... жаль что не мой

Неисправимый Романтик

Ни чей пока😊

Мирумир

словно птица в небесах

Неисправимый Романтик

Да ...ищет уют где то

Мирумир

найдет))

Лена Глотова

Какой Вы умница))) Ура🎆🎆🎆

Неисправимый Романтик

Спасибо ..эти слова искренние и на самом деле должно быть так

Бумажный Кораблик

Не слишком ли ноша велика?

Светлана Костина

Хорошо сказано!

Светлана Костина

Да,правильно

Неисправимый Романтик

Но сейчас редко таких

Светлана Костина

А сейчас так воспитывают детей.что они и не знают этого.

Ирa

Именно так