Валерий Жуков

Отчего люди публично отказавшиеся от половой жизни (монахи и святоши) всегда лезут в учителя, к тем, кто этого не делал....Откуда познания то у них?

Ответы
Татьяна И.

Соблюдение постов в плотских утехах, приводит к нечастому рождению детей, а как следствие - к укреплению здоровья женщины. Здоровая мать - здоровые дети - здоровая нация.

Валерий Жуков

самая здоровая нация это в стране Ватикан?

Татьяна И.

Разбирайтесь с этим сами, если вам это интересно.

Елена Данилова

Есть -супер теоретики. А есть -супер практики. Но это лишь -половинки..э они не целостные. Совмещение обоих -будет целостной объект.

Ириада Роза

Станете монахом узнаете от куда познания берутся... Истинный верующий никогда не лезет со своими учениями...

Валерий Жуков

я не стану

Ириада Роза

Тогда не заморачивайтесь...

Валерий Жуков

а можно я сам, за себя буду решать

Ириада Роза

Нужно...

Владимир Никитенко

А это в любой области человеческой деятельности.Кто не умеет-лезет в контролёры,инспекторы,учителя.

Татьяна Юрьевна

Это тоже самое, когда нет своих детей но знают, как воспитывать.

Елена Царапкина

Они сами не лезут, люди к ним идут с этими вопросами за советом.

Ник Ци (Student)

Учить того, уто не хочет учиться - грех👍🏼👍🏼

Алевтина Сазонова

да все они делали. вспоминаем Шукшина рассказ "Верую"

Та
Татьяна

Вряд ли они учат их "половой жизни", скорее духовной.

Валерий Жуков

с необычайной жестокостью, иногда

Та
Татьяна

Как могут.

Валерий Жуков

жестокость не от способностей, добро требует терпения, а зло твориться спонтанно

Любовь Чеботарёва Волгоград

ничего не лезут.... просто могут в чем-то подсказать?

Светлана

Так они до этого пускались во все тяжкие

Елена Елена

это наверно психологические познания

Грета

та все они делают, лицемеры))))))))))))))))

Таисия Леонова

вы уверены что отреклись......

Епифания

Им бог поведал...

Валерий Жуков

Доброго Вам дня

Епифания

Спасибо. И вам!

Валерий Жуков

у меня уже есть, а еще в запасе целых две недели

Ирина Вахитова

от бога

Валерий Жуков

я сомневаюсь, да и они доказать не могут