Ан
Анастасия

"Если ешь постоянно борщ - все равно раз в год (или более)... аап, и сорвешься на..пельмени, например....... Потом, конечно, будешь жалеть, но ты ел.... И когда ел, нравилось"..?!

Ответы
Тр
Тринадцатая

да пошли они... может мы тоже кроме сосисок других деликатесов хотим 🤣

Ан
Анастасия

...тогда мы перейдем на борщ))

Тр
Тринадцатая

вариант 🤭

Ан
Анастасия

...и пусть едят сосиски и пельмени))

Тр
Тринадцатая

да пусть, лишь бы изжоги не было 😂

Изгоняюбесовлаем

Плагиатор!!! Украла мой вопрос про торт и пироженки!!!! Рррррр)))

Ан
Анастасия

Я не люблю сладкое))

Ан
Анастасия

И не рычи на меня))

Вера Гудкова

Не очень люблю пельмени.

Ан
Анастасия

Вот и молодец)) Доброе утро!!!)

Вера Гудкова

Доброго утра, Настенька!)