Джульетта Дворецки

Петя и Миша играли на грязном и темном чердаке дома. Потом они спустились вниз. У Пети всё лицо было грязным, а лицо Миши чудом осталось чистым. Несмотря на это, только Миша отправился умываться. Почему?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Потому, сто усидев Петино грязное лицо, он подумал, что и у него такое же. Соответственно и Петя подумал, что его лицо такое же чистое, как у Миши.

Юра Юра

👍

Алена Вишневская

Миша увидел, что у Пети грязное лицо и подумал, что у него такое же, Петя, увидев чистое лицо Миши, подумал, что с его лицом также все в порядке.

Ильнур Salimzyanov

Миша увидел, что у Пети грязное лицо и подумал, что у него также лицо грязное, Петя, увидев чистое лицо Миши, подумал что его лицо также чистое

Марина

Они посмотрели друг на друга и подумали: Миша - я такой же грязный? надо умыться. Петя - Я такой же чистый, как Миша, можно не умываться.

Аndy Goodman

Молодчина!

Марина

😉

Николай Балакирев

Петя был лентяй, он мыть лицо не хотел. А у Миши всё остальное было грязное, поэтому пошёл умываться. Смахивает на триллер )

Котофей Мурысыч

" убивает Микаэля за чистоплюйство 3"

Котофей Мурысыч

"Петя убивает Микаэля за чистоплюйство 4"

Николай Балакирев

Хахаха! Ну, хотя бы насчёт триллера угадал. Может, наоборот, Михаил убил Петю? Только он отправился. И маловат он для убийства

Котофей Мурысыч

Миша-маньяк

Николай Балакирев

А, тогда согласен, всё в порядке, бывает

НЕ
Наталья Ермошина

Или Петя негр, или Миша чистюля. Есть еще один вариант - Миша до этого не умывался, а Петя пошел на чердак уже умытым.

Мирослав Бороздин

они смотрели друг на друга: один увидел чистое лицо друга, и подумал, что его лицо тоже чистое...и наоборот...

Иг
Игорь

Миша, наверное, всё время полз вторым номером? Так сказать, в корме... Ну, и натыкался на энное Петино место..

Ve
Vesna

Вгляжусь в тебя как в зеркало,до головокружения) Миша увидел личико Пети и пошел отмывать мнимую грязь))

Юра Юра

👍

Ve
Vesna

😊 👍

Тамара Гончарова

Миша увидел Петино лицо и решил, что он ТОЖЕ чумазый)) А Петя, глядя на Мишу, и не подумал, что испачкался)

Юра Юра

👍

Жгучая Крапива

посмотрели друг на друга.

Юра Юра

👍

Мила Я

Миша увидел грязного Петю и решил что тоже грязный, но Петя увидел то чистого Мишу и решил что чистый.

Александра ***

Потому что он посмотрел на Петю и решил, что тоже грязный, а Петя решил, что он чистый как Михуил 😉

ㅤ ㅤ

даааааааааааааа

Александра ***

Урррааааа!

ㅤ ㅤ

👍😉

Лариса Тихомирова

Наверное потому что Миша был чистый и Петя решил что он тоже. А Миша глядя на Петю пошёл умываться)

Аndy Goodman

Красавчик! И это я о вас!;)

Лариса Тихомирова

Спасибо)

Олег Ultra

Миша видел грязь на лице Пети, сам же Петя вряд ли осознавал что Миша напакостил на его лицо 😉

Александр

не знаю

Константин Южный

Согласен с Олегом. Лучше перебдеть , сем недобдеть......

Олег Ultra

Лучше 😉

Люда-Мила Новицкая

Потому, что он видел лицо Пети думал, что у него такое же... По той же причине Петя не помыл)

Виктория ....

Девушка! Пока ищешь настоящего мужчину, можно получить массу удовольствий с фальшивыми!

Аndy Goodman

А зачем после этих удовольствий вы нужны настоящему мужчине-задумайтесь об этом,ищущие!

Виктория ....

Утренний закон девушек: лучше быть голодной, чем НЕ накрашенной!

Аndy Goodman

А как звучит вечерний закон?

Виктория ....

Все люди - братья. Поэтому постоянно дерутся из-за игрушек.

Неизвестно Неизвестно

он увидел, что Петя грязный и подумал, что тоже запачкался, потому и пошел умываться.

Назира Касимова

Миша подумал, что тоже он тоже грязный грязный, а Петя думал, что он чистый как Миша

Аля

Ну значит Миша чистюля 😂😂😂😂. А Петя грязнуля 😸😸😸😸

Аndy Goodman

Увы!

Аля

Тогда ваша версия

Аndy Goodman

Они же смотрят друг на друга и...?

Аля

😂😂😂😂😂😂 супер

Владимир Беккер

Миша увидел что Петя грязный и решил что он тоже грязный и пошёл умываться.