Oleg Subochev

Первый мой вопрос. До этого только отвечал. " час ночи. Сижу пью Балантайнз с колой 1/3 и льдом + капелька сока лимона.Отвечаю на вопросы. Все есть . Блин - здорово общаться! НАЧИНАЮ СКЛОНЯТСЯ С МЫСЛЬЮ - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!! Чуть не забыл вопрос - любовь - это подарок судьбы или бой?

Ответы
Татьяна Федоренко

Это все норма! У любви (любовь - биохимические реакции в организме) две стадии: первая - романтическая( здесь возможно все, и эмоции, и эйфория, и радость, и бои, а главное не можешь и часа прожить без своего объекта обожания); вторая - спокойная привязанность(тихая, спокойная, глубокая, но без острой необходимости присутствия рядом объекта любви, обычно после 3-4 лет вместе)

Олег Диденко

Любовь, это краткосрочное нарушение психического
равновесия вызванное чрезмерным выбросом
соответствующих гормонов.
Есть более стабильное чувство между мужчиной и
женщиной, называемое дружбой и являющееся
основной гарантией сохранения брака.

Oleg Subochev

Анекдот про дружбу между мужчиной и женщиной рассказать?

Олег Диденко

давай

Oleg Subochev

Парень с девушкой. Одни в квартире. Ласки нарастают. Дыхание учащается..... И ... Вася ... нет! Давай будем просто друзьями!!!!!! Вася (подумав) - давай. Значит так - ты дружбаниха за водкой, а я за девченками. Через час - у меня.

Елена Че

щас захлебнусь слюной))) по вопросу: скорее подарок, если это действительно любовь, а не видимость.

Oleg Subochev

Как отличить от видимости.....

Елена Че

по личным ощущениям, чувствам. Бывает так, что вроде с человеком комфортно, все устраивает, но нет истинной близости и родства душ...и если есть хоть малейшие сомнения по поводу "а зачем со мной рядом этот человек" - не думаю, что это любовь. ХЗ, может я ничего в этой жизни не понимаю, но это лично мое мнение.

Oleg Subochev

Согласен..... так бывает...

Woman Rud

Если жизнь прекрасна -то подарок,а если тяжела -то вечный бой !При вашем раскладе ждите подарок!

Oleg Subochev

ЖДУ......

Ры
Рыжуля

Подарок судьбы, который без боя не забрать.Когда забрешь, думаешь " За что боролись?" 😄

Александр Самойлов

можно и так, а было вле чение

Ры
Рыжуля

А было?

Александр Самойлов

да, вместо *

Ры
Рыжуля

Звезды? 😄

Два На Шесть Плюс Один

Простите,что ухожу от такого важного вопроса про любовь...но что такое балантайнз?

Oleg Subochev

Ну да. Виски не "ПРЕМИУМ", но на другие не променяю. Тонкий аромат, послевкусье великолепное, немного жимолости и ячменя. Да - вереск. Выдержка 12 лет. Хотя мало кто отличит от8 -ми летнего.

Два На Шесть Плюс Один

Поняла;) особо не усердствуйте,уже два ночи))

Oleg Subochev

Так на четверых (500: 4= 125) и бильярд ....

Два На Шесть Плюс Один

ммм....ну ежели бильярд! тогда да!порядок;)

Oleg Subochev

😎

Михаил Войцеховский

Сижу,пью пиво, жисть всё ещё прекрасна и удивительна и блин ваще на любовь пох

Oleg Subochev

Ну, если бы виски.... наверное не пох было 😄

Oleg Subochev

В послевкусье... пиво горчит немного....

Михаил Войцеховский

Надо тада пивом запивать

Oleg Subochev

Дааа... надо будет попробовать..

Виктор Юркевич

манна небесная, это чувство нельзя в себе воспитать или позаимствовать

Oleg Subochev

😄

Alim Massimov

это акция токая щас влюбляешся в девушку БОЙ В ПОДАРОК )

Oleg Subochev

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это самое легкое! проблем нет и соперников не так много! 🙂

Антон Кармаев

Как друг мой говорил, любовь только до первого раза))

Oleg Subochev

Ну не всегда. Должно же быть светлое в жизни....

Антон Кармаев

Это шутка! Мне тоже не понравилось его высказывание!

Oleg Subochev

Ведь если любовь - она же так скрутит.... и не отпустит!

Антон Кармаев

Напился?

Oleg Subochev

500 : 4 = 125 на каждого. Средний вес 90 -105. в спортзале 4 дня в неделю. Да и Базантайнс - 12 лет. Да и за руль завтра почти всем.

Невезучая Элизабет

А у меня на холодильнике написано "Хватит жрать"

Oleg Subochev

Фиии ... я свое тело уже дважды ночью застукал .... за вкусняшками, сволочь, в холодильник лезло!!!

Это Я-Рыжая

Как бой курантов-каждый час судьбоносный!

Oleg Subochev

Ну в принципе - каждая секунда несет судьбу. А при чем любовь тогда?

Это Я-Рыжая

Я думаю,каждую секунду можно встретить любовь всей жизни

Oleg Subochev

Ну согласен... тоько ...ждать нужно или ... искать?

Это Я-Рыжая

Сочетать я думаю

Oleg Subochev

По сути верно.... больше склоняюсь - надо ждать, а уж потом ..бой!

Тусечка

это подарок за который нужно побороться

Oleg Subochev

Все таки подарок за который ... может тогда приз?

Тусечка

возможно 🙂

Oleg Subochev

Опять же с кем ... с предметом своего обожания?

Екатерина Панова

если действительно любовь, то подарок

Светлана Жулина

Подарок,но его заслужить надо!!!

Oleg Subochev

Чем? Стишок рассказать? Сопернику мор... лицо разбить? Что, например, для Вас должен.. нет чем заслужить мужчина должен Вашу любовь?

Светлана Жулина

Добротой,заботой,доверием.Мой любимый муж уже заслужил 🙂

Oleg Subochev

Ну .. вы так близко к себе приняли... 😛 Ведь у каждой женщины свои требования и критерии.... Одни говорят загородный дом и машина и я твоя ... другие рай в шалаше...И каждая ведь права по своему..... Имя вам - непостоянство! (но куда мы без вас......)

Надежда Рогозина

Одно другое не исключает. Часто за приз/подарок надо усердно побороться. С обстоятельствами, с неверием, а иногда и с противником.

Елена Брошеван

Подарок судьбы и очень ценный!

Oleg Subochev

Нуу .. как то... подарок. Его сидят и ....ждут. А принц на белом БМп .. тьфу - коне и там дракон..?

Елена Брошеван

Ага ))) она ждала ждала принца... Не дождалась и вышла замуж за коня))))

Oleg Subochev

И на этом жизнь.... все?

Елена Брошеван

Ну почему???))))) это так метафора)))

Oleg Subochev

Ну СБ! Хоть не оптимистическая трагедия!!!!!!!!!!

Наталья Перова(Костюк)

это не просто подарок это ДАР

Oleg Subochev

Чем подарок отдара отличается? кроме размера... конечно.

Наталья Перова(Костюк)

Дар это нечто сродни таланту

ky
kyrotop

все что есть это страдания

Oleg Subochev

да.... не поваляешь ... не поешь...

Елёна

))).. какое вступление..)))))

Варвара Катунина

Кому как))

Иг
Игорь

Под Балантайнзом чего только не напишешь?!!! )))))))))))))

Варвара Катунина

А некоторые и писать то не смогут) 😄

Иг
Игорь

Всему своя норма... )))

Галина Панкевич

по разному бывает

Oleg Subochev

Я же сказал - (Future Continuous ). Будет!

Галина Панкевич

ты что колдун 😄

Oleg Subochev

Бабушка ведуньей была. Судьбу мне предсказала - без единой ошибки!

Галина Панкевич

дар тебе передала

Oleg Subochev

Нет конечно.... он не передается... просто какая то уверенность..... ну как бы что то толкает - сюда не наступать!