۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

"Пять дней просидела на диете... Как-то ночью захотелось пить, шла мимо холодильника..., дальше все как в тумане... Очнулась, когда запивала шоколадку борщом"))) Вот с такой грустно-веселой шутки начну свою исповедь. Многим худеющим знакомо, да? На сколько эффективно есть огурцы с кефиром. Дайте рецептик, пожалуйста?

Ответы
Юрий Портнов

Есть продукты, на переваривание которых энергии уходит больше, чем они дают...я ем свежую капусту салат с горошком,с огурцом..когда надоедает так ,что видеть не могу, то другой салат..яблоки, кефир..хлеб черный..тяжело,но помогает

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо. Попробую и я.

Юрий Портнов

силы воли Вам👍

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Андрей Григорьев

Неэффективно. Самый лучший рецепт для похудания - марш-бросок на 50 км по сибирской тайге с полным рюкзаком, ружьем и в камуфляже. Ладно, можно без ружья.

Вячеслав Сидоров

это по моей кафедре.....съеденое после 4-х впрок не идёт и по средам выходной.... от еды.... по возм уберите из жизни сахар...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Сахар не ем. А вот есть до 6 привычка есть. И из-за малоподвижного образа жизни. Некорректное эндопротезирование тазобедренного сустава - из квартиры лет 13 не выхожу.

Вячеслав Сидоров

без движения жизни нет...

Ракшас

Что бы похудеть , нужно много тратить а не лишать тела рациона

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я инвалид, не хожу.

Ракшас

Тогда найдите реккомендованный рацион . От диетологов , специально разработанный для инвалидов . Не в пещерном веке же живем . А мучить себя диетами не стоит

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня пенсия МИНУС 30 процентов НИЖЕ уровня нищеты. 13 лет назад я в последний раз ела мясо, рыбу и многое другое...

Ракшас

По фото не скажешь что вы голодаете .

Alex Y

все рецепты ничего не стоят. нужно попробовать психотерапию

Alex Y

это много писать. поговорим по скайпу. камера не нужна

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не умею пользоваться скайпом.

Alex Y

если и будете у меня лечиться то скайп обязателен

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо, за предложение. Скайпом не пользуюсь.

Alex Y

о.к. удачи

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пейте турбо слим, дневной и ночной такой же эффект

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Дорого

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зато худеешь

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Раз ты такая умная вышли мне денег?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тебе хамила?

Andrey Loginov

Как вы любите над собой издеваться....

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Зато потом борщ с шоколадом)))

Акрам Кучумов

верной дорогой идёте....

Паша Гросс

не нужен он вам

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это почему?

Паша Гросс

все равно наедитесь

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Прям. Не проканает, после таких напрягов)))

Паша Гросс

дай бог вам сил

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо, дорогой!

Паша Гросс

ой не за что