Алексей Wolf

Сколько попугаев в удаве?

Ответы
Света Егорова

слонёнок длиннее телёнка на 3 попугая, верблюжонок длиннее мартышки тоже на 3 попугая, телёнок длиннее попугая на 7 попугаев, верблюжонок длиннее котёнка на 6 попугаев а все они укладываются в удаве длина удава 38 попугаев Выразите длины друзей в попугаях. 😉

Ал
Алексей

охох..спасибо..очень подробно))

Любовь Сёмина

Хах! Чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать как минимум рост попугая и длину удава, но к сожалению я не знаю!Если вы сами сможете ответить на этот вопрос то поделитесь мне очень интересно!

Ал
Алексей

Вы еще составьте задачу,или уравнение)))мультик просто вспомните))

Любовь Сёмина

Да я поняла что тут что-то такое)Я честно говоря не помню мультик))

Ал
Алексей

там тридцать восемь...

Любовь Сёмина

))Здорово..

Ирина Воздвиженская

Столько, сколько сможет проглотить. А если говорить о длине, то если мне не изменяет память, "тридцать восемь попугаев и еще одно попугайское крылышко"

Ал
Алексей

зачет

Андрей Францев

сколько удовилось столько и есть надо пересчитать всех оставшихся в живых тогда мы будем ближе к истене

Solomon Gruzmarg

Вчера с мартышкой и слоном мы посчитали.Вы не поверите, аж 38 попугаев вместилось, с крылышком..

Леся Раскатова

Смотря сколько он их съел! 😄 А исходя из мультика, то 38 попугаев, если мне не изменяет память 😞

Ал
Алексей

верно

Татьяна Парфенова

Это смотря какой удав и какого размера попугай....вообще в среднем удав 32 какаду)))

Ал
Алексей

мультик Вам в подмогу

Татьяна Парфенова

Я ошиблась?)))) Там больше попугаев? )))

Ал
Алексей

да

Татьяна Парфенова

И сколько их там на самом деле?

Ал
Алексей

еще 6

Татьяна Парфенова

Да ты что! ))) точно! 38 попугаев!)))) Надо мультик пересмотреть, а то лет 15 точно его не видела))))

Ле
Леонид

это сколько поймает (38 и одно попугайское крылышко, но крылышко можно не считать)

Светлана Шелехина

38 и одно попугайское крылышко, если верить сказке) А так, смотря сколько он съел...

Андрей Капускин

ну это мультик тот смотреть надо, я уже не помню что там мартышка насчитала...

Юля Дегтерева

вы недавно смотрели мультик про удава, попугая, обезьяну и кого то там еще?

Ал
Алексей

было дело))))

Юля Дегтерева

а я и не помню, что там сказал попугай))

Дина Теске

смотря с какого времени отчет вести... с рождения, или с сегодняшнего дня.

Ольга Морева

38 попугаев и еще одно попугайское крылышко.Но крылышко можно не считать

Мария Манечка

Какой интересный вопрос))) в удаве??? Ни одного...он же его не съел)))

Ал
Алексей

а по мульту?

Мария Манечка

1 попугай

Ко
Кошка

как?! Бедные попугайчики????И слоненок не заступился??? Ушла рыдать

Ви
Виктория

38 и еще одно попугайское крылышко. Ну, крылышко можно не считать

Анна Семенова

38 попугаев и одно попугайское крылышко, но его можно не считать

Натали

38 и еще одно попугайское крылышко, но крылышко можно не считать

Оксана Прыганова

раньше было 38.... а теперь..... Вроде как, пока не измеряли больше...

Аня Решетник

Зависит от объема желудка удава и суммарной массы попугаев

Ал
Алексей

ну вы еще уравнение составить..