☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потеря девственности мозга
Не гарантирована всем!
К одним приходит мудрость поздно,
Других – не трогает совсем..?

Ответы
Дмитрий Дрожжа

Потеря девственности не гарантирует выдачу этим мозгом продукта. Думаю не так важно что с этим мозгом делают, важно что он выдаёт.

Aleks

Одни пытают дни недели,другие в вечность взгляд несут,но мерседеса не имеют,и вообщем, счастливо живут.

Владислава Мека

Опыт приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. А мудрость вообще девушка необязательная.

Зоя Новосельцева

Мудрость, чтобы лишить мозг девственности, должна не только прийти к нему, но и войти в него!

Александр Жилинский

вначале по привычке прочитал без слова "мозга" - тоже осмысленная фраза получилась..

Елена Арефьева

Хорошо, когда мудрость приходит с возрастом, плохо, когда возраст приходит один....

Юрий Аркадьевич Макаров

А может тот кого чаша сия миновала ,счастлив"Ибо от многой мудрости много горя"

Sybil Vane

Не знаю как у других.. а свою девственнность мозга я уже давно потеряла ))))

Алиса

Но девственность мозга гарантирует МОРЕ счастливых заблуждений.....

Djubal Harshaw

)) где Вы это берете? домашняя кухня? Да, такие процессы имеют место...

Ольга Лебедева

Не думаю . Чаще всего - это роль . Дроде бы так легче живется

Ольга Смолина

Мудрость приходит с годами,но иногда годы приходят одни...

***твоя Девочка***

я незнаю)))я девственница еще)))т.е мозг девственник))) 😄

Виктор Дубинин

берегите девки пилотки они сейчас в большом спросе

Talgat Kokanov

Девственность мозга - не звучит, что-то из медицины

Р.
Регина ...

)) печальная перспектива... для некоторых конечно...

Друг.

век живи век учись и всё равно дураком помрёшь

Алена Рыбалт

так может тем,которых не трогает, везунчики?

Андрей Волк

Мне просто нравится потеря девственности

Галочка

иногда возраст приходит один...)))))))))))))))