Звездочет Дальнобой Торонто

Ппрчитал в ютубе что Горбачев склеил ласты

Ответы
Екатерина Емелина

Он болел.... но умер ли? Ему 90 лет - долгожитель. Мне кажется об этом по всем каналам сказали бы... но пока - тишина.

Владимир Лоскутов

Да нет, а то бы вся страна радовалась! Он сейчас специалист по воровству коньяка в австрийских магазинах...

Ла
Лариса

Кому? Такое впечатление, что они все бессмертны. Нашли видимо таки молодильные яблочки

Галина

а больше ничего, зато сумел расклеить государство, тоже достижение ,без войны .

Геннадий Попов

А там кого только не хоронили. Уже десятками можно считать "живых покойников"

Вадим

Обидно будет,если ТАМего оценят по другому и попадет к Петру а не к Асмодею...

Майя Петрова

Уже не первый раз такое пишут. Фейк. В официальных новостях нет.

Филипп Август

Вряд ли. Когда он ласты склеит, об этом по всем каналам будет.

Вячеслав Сызов

Да куда там !! У него немецкая медицина и русское золото !!

Всегда Котов!

брехня. там и вечные двигатели каждый второй публикует.

Ирина

точно, посмотрела инфо в 10 утра вчера, от операции...

Пилбил Денегнедавал

Пиздят. Он пластмассовый, его только сжечь можно.

Тетя Фрося

🖼

Константин Саратовцев

Ютуб многих схоронил... Вот цель какая этой дезы?

Lora

Да жив он. Видимо, на том свете его не очень ждут.

Ви
Виктор

не хотелось бы надеюсь его повесят как и путина

Звездочет Дальнобой Торонто

да и траки в россии не такие как вканаде в сша траки это целый дом на колесах

Ви
Виктор

у нас мерсы или маны раздолбанные. парни мучаются

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня сейчас интерноционал а была вольво 780сятая

Ви
Виктор

все у вас по другому . даже дороги

Звездочет Дальнобой Торонто

да и дороги класные хотя в некоторых штатах бывают по хуже а так трасы хорошие

Наоба Вашидома

В инете количество мусора уже запредельное ....

Ви
Виктория

врут. иначе бы об этом и каждого утюга кричали

Виктор Галкин

Врут

Мушмула

хотелось бы) отвечать за грехи когда-то надо)))

Черный Человек

Значит завтра он прочитает то же самое о тебе