Владимир Птицын

Занялся ананизмом, через три часа после этого у меня был секс без презерватива, смазку я вытирал, но допускаю что она чуть

могла попасть в женский половой орган,
вопрос - может ли в смазки содержатся сперма, и каков шанс, залететь, вставил всего пару раз...

Юлия

лучше б ты сам у папы на трусах засох)

Дмитрий Грязнов

Лучше купи себе учебник по русскому языку.

Ал
Алексей

Слышь, женский половой орган, шёл бы ты лесом...

Feodor Login-Off

Ничё не остаётся как послать тебя

Надежда Завгороднева

не туда пишешь

P.S. там у них какие то периоды опасности, что забеременеет. почитай в инете

Олеся Ильина

да там незрелые сперматозоиды есть, но врятли что-то выйдет)