Сергей Григорьян

как скоро горожане откажутся от городского сетевого аппарата?!( у всех имеется сотовая связь?!)...короче вы имеете и пользуетесь городским телефоном???

Ответы
Алекс Гот

как инженер телекоммуникаций подтверждаю фиксированная связь особенно при форс мажорных обстоятельствах самая надежная ,даже небольшое облако взрыва блокирует прохождение УКВ и СВЧ сигнала

Aleksander Jakovlev

Сам нет,но у нас многие пользуются.Есть пакет,где ТВ,интернет и стационарный телефон. Все вместе 27 евро.Звонки с него на другие такие же бесплатны,звонки за рубеж дешевле,чем с мобильного.

Лера

Очереди в АТС.. народ отказывается.. в новых домах даже кабель не проводят.. Существуют только на в учреждениях и приемных

Ольга

Да, у меня есть городской телефон. С некоторыми знакомыми общаюсь по городскому, а не по сотовому

Тата

Да. И люблю его больше, чем сотовый. С ним..нельзя соврать. ДОМА, значит, ДОМА! ))

Анна Матвеева

нет. Я и сотовый бы изничтожила. Вся эта техника только во вред.

Евгения

Нет. Надо его вообще отключить. А то только деньги платим...

Ирина Лавелина

Есть, не пользуюсь фактически, но и отказаться не могу.

Светлана

давно не встречала на улицах городского телефона...

Сергей Григорьян

на садовом участке установлен😆 реально город без городского...

Тихая Мелодия

Да...городской телефон есть...но пользуюсь им редко.

Та
Татьяна

Пользуются активно люди пожилого возраста.

Татьяна Горяйнова

Уже не пользуюсь. только точка осталась.

Татьяна Горяйнова

Трубка не работает. покупать новый не вижу смысла.

Fedor Shkenev

Пользуюсь. И тырнет у меня-тоже оттуда.

Сергей Григорьян

интерэсно. спс...а радио-любите, ....маяк

Fedor Shkenev

А думаете-он сейчас из радиоточки идет? Вот уж... фряттли! И на даче-то поймать сложно... Раньше-и для дачи и для походов-была самая удобная радиостанция-каждые 20мин-время, каждые пол-часа-новости...

Vika Victorious

Да,есть и то, и другое: ТАК удобнее!

Сергей Григорьян

предстоит покупить новый АППАРАТ...окэ...

Галина Смирнова

Да,есть и пользуюсь и тем и другим.

Марина Марина

Имею. И активно пользуюсь. ))

Марина Марина

Только с мамой и свекровью, живут одни, выговариваться им надо. ))

Марина Марина

И мы решаем 2 раза в день утром и вечером мировые проблемы...))))))))

Сергей Григорьян

вы знаете?! -у деточкина очень многа рродственников в городах советского союза, которые постоянно болеют или умирают!!!" -ронинсон и ефремов в Берегись автомобиля.ронинсон жил с мамой до смерти....смешной такой😆

🇷🇺 Анжелика*

отказалась лет 7 назад

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

имею и пользуюсь

Ирина

Я не пользуюсь

Анна Приймак

Нет конечно

Сергей Григорьян

нет чего?!

Анна Приймак

Не пользуюсь городским сетевым телефоном