Игорь

почему телефон при загрузке требует карту памяти?

у меня 11 гб системной памяти, а он требует сд карту, как мне на системную устанавливать?

Т*
Тонька ***

телефон надобно кинуть три раза в стену, после чего утопить. . Для устранения глюка необходимо пойти в магазин и приобрести новый телефон.

Анюта Жукова

Походу системные файлы находятся на флешке (4ext разделы) , если андроид - зашей на память телефона, а потом засунь флеху.