Сила Ветра

Почему некоторые пользователи любят удалять из диалога комментарии собеседника, и как их после этого называть?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если я написала что то личное, что не хочу оставить тут достоянием общественности, я удаляю. А так же коментарии собеседника. Потому что они бывет дублируют мою информацию. Законом не запрещено.

Сила Ветра

несомненно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. И личные оскорбления в мой адрес удаляю. Не хочется засорять ленту. Хотя сейчас вот было на параллели, не удалила. Пусть видят люди лицо некоторых здесь.

Сила Ветра

И это несомненно

Ад

Потому что иногда пишут действительно неприятные вещи. Тогда авторы диалога удаляют эти комментарии, чтобы никто больше не видел этого безобразия. Хотя причины могут быть и иными.

Сила Ветра

Ну да. При этом свои мерзости они почему-то не удаляют

Ад

Ну, люди тоже разные бывают. Я вам просто самый приятный вариант расписал.

Уральская Рябинушка

Сталкивалась тоже. Порой невинные ответы и комментарии удаляют. Слабаки, мнения не сошлись, или автор вопроса оказался глупее отвечающего, но признаться в этом не хочет

Сила Ветра

Он не хочет, чтобы глупость его все увидели

Мариша Князева

если люди не хотят делать что хотите Вы - а именно читать Ваши коменты - то вопрос - почему - нужно задавать себе - Вы не находите?🤔

Сила Ветра

а соображать нет 😁

Мариша Князева

смешно))

Сила Ветра

не то слово!

Мариша Князева

а я не обещала вам писать что вы хотите🤷‍♀️

Сила Ветра

а я от тебя ничего не хочу

Ирина Карпова

мне это объяснили так-это мой личный диалог и я сама распоряжаюсь как и что публиковать.

Сила Ветра

и такое присутствует

Ирина Карпова

я считаю, что если коммен удален, значит,так правдиво и четко сказано. правду не любят.

Сила Ветра

Именнно. Почувствовал себя дураком и понял, что все то же самое увидят

Ирина Карпова

поддерживаю

Владимир Никитенко

Ну Вы уже их назвали - пользователи. Это что-то такое неопределённое,аморфное.бездушное.

Сила Ветра

да

Владимир Никитенко

🌷🍷Влюбчивая дурочка по сравнению с ними,существо весьма интересное имеющее движения души.

Ирина Карпова

мне это объяснили так-это мой личный диалог и я сама распоряжаюсь как и что публиковать.

Женя Пивнёв

Не заморачивайтесь. Каждый по своему с ума сходит. это только гриппом вместе болеют.😁

Доберман Пинчер

А наверное боятся ,что вторая половина увидит и по шее даст.😂

Elchin Kuliyev

сталкивался с этим))) не надо называть - просто игнорировать

Сила Ветра

чувство попранной справедливости не позволяет

Elchin Kuliyev

нууу. вы еще и оптимистка? верите в справелдивость?

Сила Ветра

о своей справедливости я знаю

Elchin Kuliyev

да только своя справедливость и существует)

Сила Ветра

а чужая меня не интересует

Elchin Kuliyev

ну так в данном случае вы хотите что кто-то поступал справедливо

Сила Ветра

Как-как : смело и благородно

Елена Ашеко

можа оне их сябе на память оставляють... не жадничайтя

Сила Ветра

😂 действительно

Бывает И Лучше..!

Если коменты с матами или гадастями, я тоже удаляю..

Сила Ветра

с гадостями они и сами писать горазды

Тахир Кутлугалямов

С глаз долой и с сердца прочь, нормальное действие

Милош Йованович

это сделать не возможно,и не надо называть никак.

Ал
Александр

Значит это было только для тебя, а не для всех😉

Сила Ветра

мои комменты для меня?

Ал
Александр

я не правильно понял, думал свои🤷‍♂️

Виктор Ш

Это их вопрос.
Что хотят, то и делают. Их право.

Сила Ветра

😁 прелестное право плюнуть в собеседника и ничего в ответ не получить? Ну-ну...

Виктор Ш

А вы хотите отлёвываться?

Сила Ветра

Я хочу, чтобы он своими грязными ручонками мои комменты не трогал

Виктор Ш

Да ладно!
Это же высший балл вам!
Им и ответить нечего!

Го
Гоп-Оп

хотят жить только в своём мире мыслей- болезнь

Viktor Kuzin

как думаешь так и называй ЧУХОМОРЫ !😜👍💐✌️

Сила Ветра

😁 лан

Мишка Квакин

Ответы их не устраивают, неудобные для них

Сила Ветра

мелкие трусливые душонки

Мишка Квакин

Подлюшные я бы так их назвал

Владимир Василь.

Нелюбители отвратительных комментариев!

Сила Ветра

Ах если бы!. Именно их они и строчат.