Кр
Кристина

помогите пожалуйста, рыдаю сижу, немогу уже. думаю это конец. после 8 лет брака....

светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976 .не буду вдаваться в подробности. что дальше, скажите пожалуйста

Сергей Винс

Ну почему же, это еще не конец вашим отношениям, хотя серьезный кризис в отношениях очевиден.

Алексей Антипов

Как бы должно быть все хорошо, но у вас 04 03 1984 луна на границе, пожалуйста уточните время и место рождения, нужен перепросмотр

Рамиль

Всё будет у вас хорошо.
Действия. Жизненная сила. Хорошие новости. Важное и волнующее сообщение. Храбрость. Отвага. Оптимизм. Лидерство. Инициатива. Быть в центре внимания. Полный вперёд. Энергия. Энтузиазм. Конкуренция. Самостоятельное продвижения себя. Сила. Находчивость. Творческий потенциал. Вдохновение. Преданность. Воодушевление. Волнение. Быстрый ответ. Страсть. Сексуальное возбуждение. Динамические события. Новые идеи. Время творческих начинаний. Получение вестей от родственника или друга. Важное письмо или телефонный звонок. Возможность профессионального роста. Изменения в карьере. Новая работа. Посланник, несущий хорошие новости. Полноценная сексуальная жизнь. Начало распространения новостей.
Ситуация и совет: Скоро вы получите хорошие новости или же у вас появятся новые возможности. В воздухе витает дух конкуренции. Вы полны энергии, оптимизма и энтузиазма. Возможна смена работы или изменения в карьере. Если ваш вопрос имел отношение к любви, то ожидайте пылких и страстных отношений. Скоро вы можете получить любовное письмо. Есть вероятность, что у вас появится новый друг или новая любовь. На вашем горизонте просматривается возможность в самое ближайшее время пополнить свой сексуальный опыт новыми восхитительными впечатлениями. Сейчас наиболее подходящий момент для удачного начала нового проекта. Это время благоприятно для занятия спортом.

Чье? Мое?

не переживайте-отношения у Вас еще наладятся