Софият Тхамокова

Как думаете почему полстраны , поставили в зависимость, посулив перспективы хорошей жизни народ попал в кредитную яму.

Ответы
Александр

Потому, что некоторые решили поиграть в богов... А так как умишком не ахти, то сами расти не могут, вот и втаптывают всех в нищету, рабство, чтоб на этом фоне контрастировать.

Софият Тхамокова

Возможно вы и правы.

Александр

Они так воспитаны.Системой.И свято верят,что делают правильные движения...Вопреки здравомыслию,как зомби.

Софият Тхамокова

А народ что сними не так.?

Александр

Всё так.Добрые,наивные,доверчивые,верящие в лучшее.За что и получают.

Андрей К

Порочная система потреблядства. Так не только народ, так целые страны живут. У США вон вообще госдолг с цепи сорвался и стал неуправляемым

Софият Тхамокова

Они всегда жили и оберали другие страны, уничтожая народ за народом они ещё себя покажут.

А Б

когда бы я верил всем говорящим, так помер бы ещё в детстве.
выручает только собственная голова

Софият Тхамокова

в этом вы правы.

Ви
Виктория

Люди халяву любят и чтоб все быстро.Кредиты это выбирание финасов у будущего у человека

Софият Тхамокова

Просто не разберихи больше.

Тамара Гончарова

На халяву повелись)) Но безплатный сыр в мышеловке...Коготок увяз - всей птичке пропасть.

Софият Тхамокова

Думать придётся всем.

Виктор Маркин

в банк палкой никого негонят. башкой думать надо а не ещё чем нибуть. взял--отдай.

Софият Тхамокова

У меня нет кредитов и я не беру принципиально кормить кого. нет

Виктор Маркин

и это правильно. 🙂☕🍓😉

Софият Тхамокова

Да принципиально ни банков ни телефонов. всё в своих руках и это не обговаривается.

Александр ))

Приучают жить на западный манер, закредитованный... Только бы нам их зарплаты...

Софият Тхамокова

вы правы и очень.

Геннадий Голубев

А чтобы не вякали и помалкивали в тряпочку, пока враги дербанят страну.

Ва
Валерий

это похоже на все,то что они способны больше предложить ничо не могут

Ва
Валерий

мешочникам все мало

Софият Тхамокова

Что есть то есть.

Ва
Валерий

надо же чем то народ занять

Софият Тхамокова

Рыба гниёт с головы.

Сергей Малинин

Специально в долги загнали, чтоб не возмущались в ближайшие годы

Софият Тхамокова

возможно.

Не
Нейтири

Я что-то пропустила? Кого-то насильно заставляли брать кредиты?

Не
Нейтири

Бедняжки. Нахапали кредиты , а теперь думают как выкручиваться?

Михаил Алексеенко

Очередной раз доверились сладкоречивому. Тот хоть меченый был.

Софият Тхамокова

Точно доверчивость в крови.😅

Дневной Заяц

Ну и не брали бы кредиты,насильно никто не заставлял их брать.

Софият Тхамокова

вот и ответ.

Владимир Дружин

Надо помнить детскую классику: Буратино..., Страна дураков....)

Виктор Николаев

Не суди о людях слишком строго. Умных, ведь, не так уж много.

Софият Тхамокова

вы о чём .

Виктор Николаев

Каин убил авеля.

Софият Тхамокова

Сын убивает отца.

Виктор Николаев

И что поменялось?

Софият Тхамокова

таким,как есть Делал зло делай делаешь добро делай это уже пред определено.Зависть страшный грех.Всё так же ,но это ничего не решает.

Дмитрий Сергеев

так думать надо прежде чем подарки в кредит покупать

Софият Тхамокова

Рыба гниёт с головы. а голодный озлоблённый народ опасен.история это доказала с Европой.

Дмитрий Сергеев

это верно подметила

Дмитрий Сергеев

с масляницей

Софият Тхамокова

👌🌹Спасибо Вас так же.

Улугбек

Никто не принуждает брать кредит...💁‍♂️🤣

Софият Тхамокова

Ситуация была очень детей надо было серьёзная для

Бес Пристрастный

Только любителей халявы,и то они добровольно.

Софият Тхамокова

Скоро произойдёт не вероятное. кв каждом доме произойдёт несчастье,так как это мошенники чьих то родителей которые и поплатятся от таких равнодушных детей.болью и горем это отразится это на всех кто рядом с ними.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так никто же не заставляет брать кредиты!

Софият Тхамокова

Халяву всегда любили у нас. и просить не придётся.

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве где то прописано, что кредит, это халява??

Людмила Миронычева

Потому что это выгодно кредиторам!!!